В
Валерия Добринец
В
5
Валерия Добринец
0
подписчиков
0
подписок
82,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Петелька
Минск · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент хороший, а вот продавец - нет, отказалась показывать мне нитки, сказав: «я же вижу, что покупать вы их не будете, а мне потом брать стремянку и класть их обратно» учитывая, что я не просила нитки с высока, достаточно было руку поднять вверх и достать Больше ни шагу туда
Додо Пицца
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Смотрю на кусок пиццы и думаю за что такие деньги: 1 кружочек огурца, 2 кусочка лука и 1 кусочек курицы размером с ноготь и такие все куски. Соответственно и вкус не очень. Издевательство какое-то. Больше никогда не закажу.
Zalkind Kitchen
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно посетили этот ресторан. Интерьер впечатляет: шикарный, чистый и элегантный, а атмосфера спокойная. Подача блюд красивая, но вкус оставляет желать лучшего. Заказали не так много, но официант забыл одно из блюд, и нам пришлось напомнить о нем, а также принес два блюда на одной тарелке, хотя просили по отдельности. После ужина наш столик быстро очистили, забрав все тарелки, приборы и стаканы, что создало неловкость оставаться за пустым столом. В целом, я бы не рекомендовала это заведение и сама больше не вернусь.
Пекарни Буланчикова
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение: вкусный кофе, десерты, вежливый персонал. Большой выбор продукции и приятные цены, а еще готовят френчдоги 😋 всем рекомендую
Родизио
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Была в ресторане 2 раза и каждый раз что-то не так: стол грязный с крошками, стаканы грязные, после других людей видимо остались. Заказали сет мясной, очень соленый, колбаски подпорченные. Второй раз плохое обслуживание, медленно, салат несли час. Не советую это заведение.
Бальзак
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Сегодня муж брал кофе и много десертов с собой. Кофе - вкусный и десерты тоже, но разочаровал засохший круассан. И перед этим спросил, свежие ли. Ответили, что да. Если человек берет с собой и нет возможности проверить всё на свежесть, значит можно положить ему сухарь. Советую всем проверять то, что там берете.
Вкус
Минск · Бар
Сохранить
Август 2024
Заказали десерты через Яндекс.еда. Тирамису совсем не похож на классический тирамису, невкусный. Внутри бисквит и толстый слой крема заварного. Наполеон совсем несладкий. А торт «вкус» суховатый.
Ардагани
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место. Оценка 11 из 10⭐️ Обалденная кухня, еда просто пальчики оближешь 😋 Вежливый персонал, работают быстро. Цены не кусаются. Рекомендую. Мы в восторге!