Ксения Мальцева
6
Ксения Мальцева
1
подписчик
0
подписок
114,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Термолэнд
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Посетили термальный центр! Достойное место для выходных! Порадовали парные, детский бассейн и игровая зона на уровне! В СПА не были, не могу ничего сказать Понравились открытые бассейны (3шт), эпично плавать зимой на улице😅 Бассейн внутри центра не зацепил, глубина по пояс, очень много детей в нем плескаются, даже если не обращать внимание на глубину, то поплавать все равно не удастся🤷‍♂️ Купели не порадовали совсем, сидишь в мутной воде, а вокруг тебя плавают волосы, какие-то листья... в общем, не приятно... В раздевалке есть зона с грязевыми масками и скрабом, вроде и круто, но и не вау, все руками лезут в чашки с масками, кто руки, кто ноги трет, в общем двоякое ... Мы были в выходной, народу было оооочень много, возможно в будние дни более спокойно... В целом, сходить попариться, поплавать в уличном комплексе, развлечь детей вполне себе можно!
Магнит
Бежецк · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Здравсивуйте! Ставлю одну звезду за чистоту! Ценники одни, а на кассе другие! Два дня подряд заходили в магазин, в первый день купили воду, йогурт, кисломолочный напиток - на кассе только на воду был актуален ценник! На кассе исправили! Во второй день на товар, где ценник был неверен, так и не исправили! Мы взяли другие товары и вуаля ценники опять не совпали! При этом еще кассир устроила словесную перепалку, вместо того, чтобы извинится и пробить товар по цене указанной на ценнике! И вот так постоянно!!! Есть вопросы к персоналу! Клиентоориентированность на 0!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Изначально был хороший магазин, достаточно большой ассортимент, чистый, просторный-легко проходить с коляской Сейчас: ужасный запах тухлого в районе отдела овощей и молочного В молочном вечно лужи на полу, еще и картон стелят, ужас Ценники чаще всего не соответствуют действительности, продавцы на это не реагируют... Овощи и фрукты в ужасном состоянии Часто в молочке попадается просрочка... Кассиры хамят, как на базаре сидят, особенно пожилая дама... Невозможно спокойно пройти и пробить товар на кассе самообслуживания, потому что пока вы пробиваете товар, вам в спину дышит продавец... Честно, ужасно....
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Сегодня, 26.08.2025г, посетила данную аптеку Купила антисептические салфетки Карту сетевую не попросили, когда сама предложила, сказали, что карта не нужна! Сегодня проходит скидка 10% на покупку, в итоге скидку мне не сделали! Фармацевт, видимо, не знает ассортимент аптеки: попросила салфетки размером 60×60мм, в ответ получила "О, а они что еще и по размеру идут..."...
Семейная Пекарня № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда вежливый персонал И очень вкусный хлеб👌 Выпечку и другую продукцию не пробовали
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказали на доставку наполеон с черной смородиной и чиз сан-себастьян
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2025
Не в первый раз обращаюсь в кдл Всегда отзывчивый персонал, расскажут, подскажут, предложат и никаких навязываний Огромное спасибо мед.сестре Яне, делает все аккуратно и самое главное не больно и без синяков А также администратору Александре за ее внимательность и доброжелательность.
Арт-Принт
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Апрель 2025
Обращались несколько раз Печать фото в короткие сроки👌 Печать с флешки + ламинация, быстро, хорошее качество И по цене все доступно
Mr.Black Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Попробовала флэт Кофе с приятным послевкусием и очень сливочная и мягкая пенка👍 А кофейня достаточно уютная, можно посидеть, отдохнуть или как вариант поработать👍
Массаж в Солнечном Городе
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день Обратилась к Анне с проблемой "онемение пальцев на руке" После двух курсов массажа онемение прошло полностью, появилась легкость в шейно-воротниковой зоне и в спине. Благодарю за помощь🙏