Мария
6
Мария
0
подписчиков
0
подписок
214,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Сандал
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Проездом были в Йошкар-Оле и так как ресторан в котором нам хотелось пообедать был закрыт, то почитав отзывы поехали в Сандал. Сразу смутило то, что при входе очень пахнет табаком. Зайдя в само заведение, попадаем в недорогое придорожное кафе. Нас встретила милая женщина, которая принесла меню, всё подробно объяснила. Нам хотелось попробовать национальные блюда. Попробовали, не впечатлились. От супа в хлебе ожидали большего, хотелось хрустящего хлебного горшочка, а это просто серый хлеб. Заказали харчо и солянку, оказались очень пресными и на курице. От данных видов названия супов только название. Национальные блины тоже не впечатлили. Всё очень обычное. Морс сладкий и сильно разведённый, вкуса клюквы нет. Ценник за такую еду завышен, есть с чем сравнивать. Цены как в кафе, еда из обычной столовой, которая уже приготовлена, а не готовится по заказу. Кого-то впечатляют такие заведения, нас не впечатлило. Галине спасибо за хорошее и доброжелательное обслуживание!
Государственный музей-заповедник Петергоф
Петергоф · Музей
Сохранить
Август 2025
Отличный музей-заповедник! Всё очень красиво и ухожено. Воду и что-нибудь перекусить можно взять с собой, цены очень высокие на территории. На кассе билет по Пушкинской карте приобрести не получилось, в районе касс не было интернета у многих, а вай фая нет. Омрачила посещение парка покупка мороженого у ИП Муйзеник ОВ, мороженое нам вышло почти на 3000. Девушка мило улыбаясь сказала, что берут по три шарика, ну мы подумали, что примерно в рожке по 100-150 гр. Но два рожка вышли почти на 800 гр. Цена шарика указана за 50 гр, стоит отвлечься и вам навешают много и цену узнаете только на кассе. Вот и нам девушка каждый шарик сделала из трёх шариков, в итоге вместо 5 шариков получилось 15!!!! И отказаться не получится. Так что будьте внимательны, покупая мороженое. Парк к посещению рекомендую однозначно, очень красиво!!! А мороженое не обязательно, оно не стоит своих денег 😂Ну и конечно попали под дождь, который лил 1,5 часа. Укрыться негде, народу очень много и везде огромные очереди. А после дождя огромные лужи. И минус в том, если вы выйдете с нижнего парка на верх, то вернуться на причал, чтобы отправиться домой, у вас не получится, только по новому билету
Счастливый взгляд
Сыктывкар · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное отношение к тем, кто знает, что нужно. Уровень общения с покупателями на нуле, клиентоониентированность и работники данной оптики несовместимость 100%. Первый раз зашла, не смогли помочь с выбором, даже и не пытались, сразу сказали, что линз нужной фирмы у них нет. Есть другие, но это одно и то же, при этом даже не спросив не про ВС и сферу линз, которые мне нужны. Попросила посмотреть характеристики, совсем не то, что нужно было. Вернулась второй раз, спросить может есть диагностические линзы данной фирмы, чтобы понять подойдут ли они ребенку. Смотрели на меня, словно я у них миллион попросила. Стоят три мадамки и настолько грубые и невоспитанные, что просто жуть. Начали говорить, что у них это входит в услугу проверки зрения и стоит 400 рублей, почему кто-то вам должен бесплатно давать линзы. В оптиках, где ценять клиентов, тоже есть такие услуги и есть наборы диагностических линз , и проверка зрения бесплатно проводится. Но здесь дело не в деньгах, а в том, что ничего предложено нормально не было. Да и зачем мне проверка , если я иду в оптику с выпиской от специалиста! Уходя сказала, что в жизни не зайду в данную оптику. В ответ услышала, и не заходите. Вернулась и сказала, что все годы обходила стороной, а теперь поняла, что не зря. Даже ребенок сказал, зачем ты сюда зашла, видела же какие они... После посещения данного салона могу сказать только "фу".
Люми
Сыктывкар · Сауна
Сохранить
Апрель 2025
На мой взгляд это лучшая сауна в нашем городе! Но сразу отмечу, она не про шумные компании, не про алкоголь и веселье, это про отдых....Про отдых с любимым человеком, когда хочется уединения, тишины и насладиться друг другом. Сауна чистая, всё со вкусом и без пошлости
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосферно, спокойно, очень вкусно👍После данного ресторана посетили и другие рестораны грузинской кухни с самыми лучшими отзывами в разных городах. Все понравились, но Квели остаётся нашим фаворитом!!!
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вежливые официанты и персонал ресторана, еда очень вкусная, отличные домашние грузинские настойки. Создана атмосфера Грузии. Всё очень достойно! Однако цены выше по сравнению с другими грузинскими ресторанами и очень дорогой алкоголь...
Хмели сунели
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ресторан в грузинском стиле! Еда восхитительна, поразил салат Цезарь по-грузински. Есть с чем сравнивать, но в этом ресторане он действительно очень вкусный. Вообще всё, что мы заказали, было приготовлено отлично! Всё вкусное, свежее и со вкусом Грузии. Обслуживание тоже понравилось, официант Евгений был очень тактичен, вежлив и самое главное, с чувством юмора. Единственное пожелание, хотелось бы разнообразить винный ассортимент грузинскими домашними настойками и вином)
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Впечатления от вокзала испортила отвратительная силовая на 1 этаже, обман, не вкусная еда и антисанитарные условия. Как руководство вокзала закрывает на это глаза? Туалеты уже все обшарпанные, унитазы страшные, зеркала в туален- дешёвый пластик. И сам вокзал серый, унылый
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашли позавтракать в данное заведение, т к рано приехали и до поезда было 5 часов. Еда отвратительная, обвес, антисанитария, посреди второго зала на полу валялись резиновые шлепки, тут же мешки с грязной посудой. После принятия пищи у всех изжога и вздутие. Я выпила только кофе, но и это вызвало изжогу. Лучше зайти в соседний магазин и перекусить сэндвичем. Персонал - хамки, прикрывающиеся сотрудниками полиции вокзала и подающие им чай без очереди и бесплатно. Куда смотрит руководство вокзала, позволяя такому заведению работать
Лагмания
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное кафе, цены приемлемые, еда вкусная. Тихо, уютно, спокойно.