Татьяна
10
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
469к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Кольцово, терминал А
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2025
Аэропорт Кольцово самый понятный. Чистый. Родной.
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Отзыв об втошколе Вектор в Академическом. Плюсы: новые машины. Минусы: Инструктора молодые во время обучения (вождения) многих ньюансов на дороге не рассказывают. Часов , входящих в пакет очень мало, приходиться брать доп часы .Самое интересное начинается потом. Эти же инструктора проводят внутренний экзамен и просто рубят каждый раз по 1500р каждый раз. С первого раза сдать даже не надейтесь. Идет просто сбор денег. Если человек не может сдать внутренний экзамен, значит так учат инструктора. Делайте вывод!!! Люди сдают по много раз, соответственно создается впечатление, что есть установки по сбору денег. Никаких спец.условий для студентов нет,это просто реклама. Если Вы Шумахер без прав можете пойти им это доказать, хотя Вам будут доказывать обратное. Если Вы новичок , готовьтесь , что будут вытягивать деньги из Вас. Честность ,добросовесность это не про" Вектор".
Стройтэк
Екатеринбург · Строительная компания
Сохранить
Февраль 2025
В 2023году купила однокомнатную квартиру в ЖК РИО-3 и ничуть не пожалела. Нравиться дом,двор и расположение.Рядом Лента,школа и детские сады. При покупке квартиры, работала с менеджером -Татьяной. Квартиру выбрать помогла,вседа на связи,на все вопросы ответит,подскажет,проконсультирует. Можно сказать купила квартиру сидя на диване и ни разу не усомнилась,что все делаю правильно. Впечатление о СТРОЙТЕКЕ сложилось, как о надежном и честном застройщике.
Алко-плюс
Асбест · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Очень тесный и не комфортный магазин.
Отделение почтовой связи № 624272
Асбест · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Постоянные очереди. Персонал не очень дружелюбный. На кассе сидит один человек,зато у других своя работа. А то ,что очередь в тамбур выходит никого не волнует,даже заведующую. Вся эта обстановка для них обыденное дело.Кассир,это жертва,которая терпит все недовольства посетителей.Пытается мроявлять стрессоустойчивость,но не всегда получается.
Доброцен
Асбест · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Товар весь выставлен правильно,все видно. Один минус,хочется многое взять из-за приемлимых цен.Пришел за одним,а оказывается и то и другое надо.
У Надежды
Асбест · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Дороговато и не очень вкусно.,но обслуживание хорошее.
Нотариус Плечёва Н. В.
Асбест · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2023
Заходила 2 раза,избушка на клюшке,на телефон не отвечают.
ЦУМ
Асбест · Универмаг
Сохранить
Январь 2023
Пока держится на плаву.