Алина
6
Алина
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вежливый и внимательный персонал, роллы свежие, напитки вкусные, обязательно вернусь еще!
Феникс
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Была на днях у мастера Кристины и сказать, что я была в восторге - это не сказать ничего) Очень приятная девушка, рука как перышко, очень аккуратная и ответственная! Атмосфера тоже очень уютная и приятная. Обязательно вернусь сюда и советую всем :)
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливое обслуживание, угощения и приятный запах. Также очень быстрый и высокий расчет :)
МТС
Ивантеевка · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Были проблемы с доступом в интернет, день потратила, но не смогла решить. Пришла в этот мтс и сотрудник по имени Дмитрий решил наконец-то мою проблему, был вежливым и отзывчивым. Хоть я и была в других отделениях, но вернуться хочется только сюда :)))
Пространство гладкости
Ивантеевка · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу к мастеру Кристине уже почти 3 года и я в восторге! Процедура проходит максимально комфортно, мастер всегда напоминает о записи (а забываю я часто😁), сама по себе очень милая и приятная) была также у других мастеров, но ни к кому не захотелось возвращаться так, как к Кристине🥰 Рекомендую на все 100
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были на днях в этом заведении, остались мягко сказать не в восторге… заказали два абсолютно разных стейка медиум прожарки, ждали ЧАС, но когда наконец-то их принесли, то во-первых они были далеко не медиум, а во-вторых откровенно резиновые… их правда было невозможно жевать, мой мч отметил тоже самое, попробовали друг у друга - одно и тоже, челюсть ну просто отваливалась после такого испытания, которое я, к сожалению, не выдержала и часть мне пришлось отдать собакам, которые кстати находились прикормленные прям на территории веранды и никто их оттуда даже не пытался выгнать. Вместо бананового милкшейка принесли клубнично-банановый, но хотя бы предупредили перед этим, уже что-то. Ну а заказ салата от парня и вовсе не принесли, а в ответ сказали, что мы не заказывали, хотя после уточнения заказа явно была эта позиция. Хотя бы дизайн был симпатичным, за это 2 звезды.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетила сегодня данное заведение и осталась в восторге, интерьер бомба, обслуживание на высоте и сами роллы очень вкусные
Pedant.ru
Ивантеевка · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Была проблема с динамиком и микрофоном ужасная, думала придется разбирать телефон и чистить заново, но здесь все сделали максимально быстро и качественно без его разбора Спасибо огромное работнику Сурену, видно, что очень хорошо осведомлен в своем деле! Обязательно отныне по любому вопросу сюда!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Честно, я бывала в огромном количестве разных заведений, в том числе в разных ресторанах сети «Тануки», но такое у меня впервые! Провал абсолютно ПО ВСЕМ ФРОНТАМ, я даже не думала, что такое возможно. Что ж, начну по порядку. Бронировала на сайте столик с молодым человеком на 14 февраля, я так поняла, мне звонили один единственный раз, чтобы подтвердить бронь и то, где-то через час-два, я была не у телефона и не смогла ответить. Перезваниваю где-то через 5-10 минут дважды — дозвониться невозможно. Хорошо, все равно пришли в этот ресторан, брони, как ожидалось, в итоге не было, но нас посадили за свободный столик РЯДОМ С ТУАЛЕТОМ, у которого вместо ДВЕРИ, ШТОРА! Я думаю не надо писать про то, что запах туалета сопровождал нас весь оставшийся вечер. Что ж, идем дальше, нам дали 1 меню на двоих, хорошо, всякое бывает, но когда мы сделали заказ и попросили его оставить, нам благополучно отказали, ответив, что есть электронное. Чай принесли минут через 5, очень вкусный, вопросов нет, суп через 10, тоже вкусный, но роллы были только минут через 40-50 (было всего 3 позиции и те - обычные, а не сеты по 40+ штук). Сказать, что они были ужасными - это не сказать ничего. Рыба безвкусная, по текстуре непонятная, роллы разваливаются, рис с привкусом старого масла, это даже доесть невозможно было. Решили в итоге заказать десерт через сайт, так-как напомню, что меню у нас забрали еще в самом начале, но времени у нас уже оставалось совсем мало, около получаса на все, казалось бы, должно хватить. Заказала на сайте, написали, что должен подойти официант чтобы подтвердить заказ… прошло около 10 минут, официантом даже и не пахло. Решила попробовать сама подозвать девушку, которая обслуживала наш стол, она подошла, я начинаю ей озвучивать проблему, а она, недослушав, просто отворачивается и идет к другому столику, потому что её позвали. Я все понимаю, но наверное надо обслуживать как-то поочереди, а не вот так на середине бросать клиента и мчаться к другому? Вернулась, съязвив что-то по типу «не волнуйтесь вы, десерт будет быстро!». Хорошо! СПУСТЯ 20 МИНУТ я уже понимаю, что у нас совершенно не осталось времени тут сидеть, я пытаюсь позвать официанта через приложение, вызвала 1 раз, через 5 минут вызвала еще раз, еще через 5 еще раз и мне ограничили доступ. Приходит еще минут через 5 с десертом, я говорю, что отмена и прошу счет. Приносят счет, просят оплатить по QR-коду, на чеке одна сумма, там другая, а в итоге списало у него еще больше, чем указано было уже в электронном чеке. Мой мч торопился и не заметил, мы уже быстро одеваемся, нас окликают, мол «вы же уже оплатили? Там было все правильно?». Мы перепроверяем и замечаем, что вообще нет. Почему электронный чек вышел больше обычного? В ответ нам «ой, простите, мы перепутали коды с другим столом. Можете пожалуйста подождать, нам придется отправить заявку на отмену операции и потом вам придется заново заплатить.» ЧТО??? ЕЩЕ ЖДАТЬ? СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ? НАС И ТАК ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕРЖАЛИ. Боже, простояли мы там еще минут 20, я думаю уже понятно, что настроение после этого ресторана было ужаснейшим. Переоплатили, а потом вернули деньги, НО))), вернули на 400 рублей меньше. Это ужас, по-другому просто не скажешь. Дважды ошибиться в чеке, ужасный сервис и еда на вкус, столики с видом и запахом на прекрасную туалетную комнату, очень долгое обслуживание, такое было только в этом Тануки. Больше я сюда ни ногой и вам не советую. Одна звезда и та за чай. Надеюсь, этот ресторан закроют
Laser Love
Ивантеевка · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу к мастеру Кристине уже полгода, все очень нравится, процедуры проходят быстро и комфортно, мастер прислушивается к пожеланиям и с радостью отвечает на все вопросы! Советую)