Анастасия Сидоренко
10
Анастасия Сидоренко
7
подписчиков
3
подписки
614,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
СушиСелл
Междуреченск · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусные роллы, в принципе, цена=качество устраивает!) но мне кажется, что раньше роллы были БОЛЬШЕ!
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Какие же вкусные стейки и в принципе все блюда! Очень вкусные чаи! Настойки тоже вкусные, зашел желтый сет. Единственное, что огорчает - 1,5ч в среднем на один стол, чтобы поесть. Но из-за этого небольшого минуса: высокий траффик гостей (еще и потому, что вкусно) и в среднем ожидание стола в живой очереди 10-20 минут. Соусы к стейкам шикарные. Были уже 3 раза там!)) и еще зайдём!
Друзья на Банковском
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо, жили 3 недели, нам всё очень понравилось!)
Irezumi
Междуреченск · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Очень часто ходили к ним, потому что кроме как кофестори и ирезуми рядом с домом ничего нет! Сначала больше часа и 20 минут несли «второе», хотя ожидание сказали 40 мин. Официант постоянно делал вид, что не видит нас, чтобы лишний раз не подходить. В татаки тонкацу яки вместо свинины была курица!!!! Это вообще как? Не стали жаловаться только потому, чтобы ещё два часа не ждать переделанного блюда! А самое интересное ждало нас уже глубокой ночью! Из туалета весь день не выходили с мужем! Ещё и диииико болел весь живот! Написали в Инстаграмме - проигнорили, фу такими быть.
Deseo
Междуреченск · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Август 2021
Ужасная девушка продавец с тёмными волосами, с клиентами совершенно не умеет общаться
МФЦ Мои документы
Междуреченск · МФЦ
Сохранить
Май 2021
Большие очереди и девушки на ресепшене не всегда многословны и тактичны
Вилка Ложка
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Май 2021
Часто там обедала, всё нравится.)
Алтайское мясо
Междуреченск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Брали как-то свинину. Решили пожарить, а она откровенно воняет при жарке. Свинка не была кастрирована. Деньги на ветер. И по факту - обман покупателей. Часто прохожу мимо и если дверь открыта - также попахивает чем-то несвежим.
Альянс
Междуреченск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Грубоватые кассиры, никогда не здороваются, постоянно с недовольным лицом(