Evgeniia
10
Evgeniia
3
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
10
Лаверна
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень люблю это кафе. Все очень вкусно красиво и хорошее обслуживание. Есть даже ПП блюда. Очень нравится что часто готовятся к праздникам и тематически добавляют элементы и меню. Была на масленицу - просто в восторге от повара который в зале жарил вкуснейшие блинчики. В общем наверное самое прекрасное кафе в Хосте, и у меня тут есть даже любимые блюда.
Максим
Сочи · Переезды
Сохранить
Май 2026
Это уже не такси. Стало невозможно вызвать такси, водители постоянно берут и отменяют заказы. Вопрос на.. зачем они принимают заказ и почему за такие деяния их не штрафуют? В поддержку не дозвониться включается автоинформатор. Уже час вызываю, ребенок в аэропорту ждет стоит. А вчера 5.05.2024 Приехал с прокуренным салоном, в такси воняло самым вонючим айкосом или вонючими сигаретами. И в итоге от итоге мне стало плохо. И в пути была пробка на эстакаде, он еще и просил покурить, хотя я ему сказала, что мне плохо. Я написала жалобу на водителя. В тоге они просто отписываются, что мы поговорим с водителем, а если повториться то ограничим его. И закрыли жалобу, не спросив даже удовлетворена ли я ответом. Отношение к пассажирам, которые приносят прибыть просто как к мешку картошки, даже не предложили компенсацию никакую. И просто закрыли жалобу в одностороннем порядке. Мне вообще все равно что они с ним сделают, мне плохо, я потом не могла заниматься делами. Хуже отношения я не видела.
Отделение почтовой связи № 354066
Сочи · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Изменили график работы. Теперь почта ТИПА работает без выходных и обеда и до 20:00. НО!!! Прихожу в ВС в 12:05 и там висит замок🤷🏼‍♀️ Приходила вчера (т.е. в СБ) в 18:50 уже было закрыто. Фото прилагается. Я не пойму зачем на всех ресурсах писать, что работает без выходных и обеда до 20, а по факту там работать никто не собирается по новому расписанию. Также делают сами обед вешают просто листочки что обед, в 19:00 уже закрыто. А ВС вообще и не открывалась. за что удаляется отзыв? Никакого оскорбления нет, только факты!
Sanremo
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Была два раза ужин и завтрак. Ужин невкусный, а завтрак просто уб...гий. Как можно себя позиционировать дорогим рестораном с таким скудным меню и оочень невкусной едой? Меню мало того что скудное так и ещё многих позиций просто нет. Выбор без выбора. Ужин на 3, завтраки вообще 1. Ужин нет ничего оригинального в меню, а стандартные блюда умудрились испортить. В обычном уличном кафе где чек в 5 раз меньше эти же блюда будут вкуснее в десятки раз. Завтраки вообще молчу, это просто, ужас ребята. Выбор из убогого омлета из добавок пережаренные старые грибы и даже нет зелени и глазуньи на отвратительном масле. И блины только со сладкими добавками, других вариантов нет. Или сладкие или никакие. Остального что было указано в меню просто не было. Ни сырников ни оладий, хотя в меню тоже без выбора одни оладьи из цукини и сырники со смородиной, других вариантов просто нет. Очень убого. Кофе и другие напитки и тоже так себе. Теперь про персонал. Персонал очень навязчивый, вечно крутится у стола не дают поговорить, каждые 2 секунды забирают салфетки, которые я только взяла, но зато когда они закончились они не заметили. Тарелки тоже забирают очень быстро не дают доесть даже, вилка ещё во рту, а они уже забирают тарелку. При этом задают вопрос «вкусно ли?» вы видите я ещё ем? На следующий день были в Барселонетте, вот там шикарный уровень в целом и чек ниже в два раза. А завтраки вообще небо и земля. Поучитесь у них. Данное заведение не то что рекомендовать не буду, буду отговаривать к вам пойти. Ну убого правда.
Аквариум
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2026
Траванулась. Отравилась салатом с морепродуктами. Больше ничего в этот день не ела, ни там, ни в где то еще. Но почему-то отклонили отзыв. Наверное нельзя писать, что отравилась в данном кафе. Но попробую еще раз. Считаю, что люди должны знать об этом.
Икигай
село Весёлое · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятная и уютная кофейня. Бываю тут часто (хожу тут же на йогу в спорт клуб «Путь успеха»). Кофе я не пью, поэтому по нему ничего сказать не могу, но есть божественные чаи, насыщенный какао и цикорий на альтернативном молоке премиум качества без сахара в отличии от других. Или освежающий натуральный лимонад. Помимо стандартных пироженых есть вкуснейшие raw-десерты и конфеты без сахара, глютена, лактозы и химозы. А какое тут безумно вкусное биомороженое с пробиотиками, батончики из цельных орехов и семян. В общем всем ППшникам точно тут понравится) Также есть свежевыпеченные горячие хрустящие круассаны, как сладкие, так и с сыром или с сыром и ветчиной. И различные самосы. Ой, чуть не забыла есть шикарный дубайский шоколад и конфеты со свежими ягодами 👌🏼🥰 В общем перекусы и напитки есть на любой вкус и цвет, хоть для сладкоежек, хоть для ЗОЖников или веганов. Тут есть хорошая библиотека и можно просто почитать книгу, а также поработать или провести встречу. Кайфовое, уютное место, мне нравится ))
Pine River
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый шикарный глемп в Сочи. Была два раза и летом и зимой. Оба раза кайфанула по полной. Невероятной красоты виды, спокойствие и расслабление. Полная перезагрузка. Массажи камнями у Елены просто 🔥🔥🔥 Прекрасный уютный ресторан с авторской кузней. Завтраки на свежем воздухе с видом на горы это отдельный вид оргазма. Вернусь однозначно и не раз.
Хлеб да хмель
Сочи · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Круассаны самые вкусные из всех, что я пробовала, но есть минус, они только сладкие. А я не ем сладкое, попробовала только. Сделайте пожалуйста без начинки и желательно без сахара (добавить стевию). Без начинки, чтобы брать с собой и делать дома с любимыми начинками. Это было бы идеально. А может еще и глютена и лактозы. Это был бы высший пилотаж и высшая клиентоориентированность ибо сейчас уже многие переходят на ЗОЖ и выбирают продукты как минимум продукты без сахара, без лактозы, и без глютена. Но хочется при этом питаться вкусно и разнообразно) Так же и расширить ассортимент десертов без этого всего. А то приходится их дома делать самостоятельно, а простых ЗОЖшных рецептов сейчас масса, так что подумайте, теряете целый пласт клиентов. И в лавке тоже можно сделать круассаны с несладкими начинками, элементарно: Всбитое сливочное ароматное масло с добавлением укропа и красная икра. Или творожный безлактозный сыр, лосось и листья салата. С безлактозной моцареллой, авокадо, томатами и базиликом с добавлением чесночного масла. В общем рецептов масса. Да и дети тоже любят круассаны с ветчиной и сыром. Мой сын, конечно, выбрал бы с икрой, и с лососем, но и от ветчины с сыром не отказался бы. А вот сладкие булки просто не любит🤷🏼‍♀️ Да чуть дороже, но думаю спрос был бы огромный. Но хотя бы добавьте простые не сладкие круассаны без начинки. Это ведь не сложно?
Invitro
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Невозможно дозвониться, даже операторы с горячей линии не могут дозвониться туда. Как записаться то к вам? И узнать нюансы?
Почта банк
Сочи · Банк
Сохранить
Июль 2025
Самый ужасный сервис. Из связи только бот в чате и все, связаться невозможно, деньги списали и никто не отвечает. Разобраться нет возможности. Горячей линии нет вообще