Gerality
11
Gerality
6
подписчиков
0
подписок
332,4к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
1
РЖД Арена
Москва · Стадион
Сохранить
Январь 2026
отличный стадион. я болею за локомотив, поэтому очень много раз бывал на этом стадионе. он очень удобный и практичный.
Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского
Москва · Детская больница
Сохранить
Январь 2026
очень качественная больница
Церковь Илии Пророка и Воздвижения Честного Креста Господня в Черкизове
Москва · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
очень красивая церковь
Детская городская поликлиника № 28, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
отличные врачи и добрый персонал
SportCourt
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
отличное место для отдыха
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
отличный магазин для покупок
Мироновский
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2026
отличное здание
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для прогулоу
Детская городская клиническая больница святого Владимира, загородный стационар
посёлок городского типа Деденево · Детская больница
Сохранить
Июнь 2023
Я лежу в третьей палате пятого отделения. Возрастная группа от 14 до 18 лет. В общем место хорошее. Сразу хочу сказать по поводу еды: она тут так себе. Очень маленькие порции и она зачастую холодная. В нашей палате был мальчик, у которого была аллергия на лактозу. Ему делали царские завтрак обед и ужин (пасту и колбасу на завтрак обед и ужин). Мед. персонал впринципе хороший, но там около трёх смен. 2 из них очень плохие. Врачи угрожают забрать телефон, хотя не имеют на это никакого права. Отбой в 9 вечера, а будят в 7 утра. В итоге я спал по 5-6 часов, чего мне очень не хватало для нормального высыпания. В 8 утра ЛФК, и примерно до 12 утра были процедуры. Ещё хочу сказать про то, что дети очень часто заболевали. Я не знаю с чем это связано, но я сам чуть не заразился от мальчика из нашей палаты. Он постоянно кашлял на всех подряд. Ночью невозможно было спать из-за его кашля(имено поэтому я и не высыпался). Я не понимаю, почему его не положили в изолятор. Отдельная тема про "санком" . Сначала в их составе находилось 3 или 4 девочки, точно не помню, но потом там было 5 девочек и 3 мальчика!!! 8 ЧЕЛОВЕК!!! Был один инцидент, связанный с количеством людей в составе"санкома". Они зашли во вторую палату и повредили ногу моему другу. Они просто его снесли. У него была операция на ногу, и в ней находились спицы. По итогу поставлю 3 звезды, мне кажется это оправданная оценка.