Варвара Жидкова
7
Варвара Жидкова
0
подписчиков
0
подписок
165,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Максим
Ставрополь · Заказ такси
Сохранить
Март 2026
Да, совсем забыла написать отзыв о вашей компании...долгое время пользовалась вашими услугами, потом что то пошло не так- по часу ждёшь машину, а тк я работала на пекарне и мне к 8ми надо накрыть витрину доя людей, то час ожидания очень сильно влияет на процесс, проходит время, у меня др и я заказываю опять ваше такси, а машину сажусь с тортом и вижу как водитель меняет расценку , я спрашиваю почему, он обьясняет что я еду с багажом..в итоге он всю дорогу со мной пререкался , сказал чтобы я ездила на маршрутке...спасибо за поздравление с др .день был испорчен с утра..да, и больше вашим такси я не пользуюсь..от слова совсем
Спектр
Ипатово · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2024
Очень нравится большой ассортимент этого магазина
Hoff
Ставрополь · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень люблю этот магазин, особенно огромный выбор посуды
Нижний рынок
Ставрополь · Рынок
Сохранить
Январь 2024
Тихо, уютно, очень нравится здесь прогулятся за покупками, покушать, отдохнуть семьей. Люблю здесь точку с восточными сладостями и горячий хлеб в,, мама испела,, да десертики здесь тоже очень вкусные
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится магазин- чисто, витрины аккуратно выставленны, и много товаров по акции, например у них цены ниже, чем в магазине у моегр дома.
Пекарня у дома
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусная продукция, всегда свежая, приятное обслуживание. Кондитерка на ура- такую ела только в детстве у мамы. Молодцы
Тухачевский рынок
Ставрополь · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Люблю сюда ходить за свежими овощами и фруктами
Аптека
Ставрополь · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вежливая девушка формацевт, посоветовала, подъискала замену препарату,
Овощи и фрукты
Ставрополь · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2022
Вечером ребёнок 12 лет вышел на прогулку, я дала ему карточку и попросила купить арбуз. Там где мы постоянно берём было уже закрыто, поэтому он пошёл на эту точку. Мне приходит чек на 230 рублей. Арбуз был небольшой, максимум 5кг.. А уже сезон арбузов, цена везде 18 руб за кг.. Не стала идти, думаю закрыты уже, на другое утро зашла- у них цена 20 руб за кг, хорошо, я начинаю говорить почему с ребёнка взяли такую сумму? На что последовал ответ, что ещё за пакет заплатил.. И после спора, когда я сказала что мне на телефон пришёл чек с суммой и названием магазина, мне сказали пусть ребёнок придёт.. Куда придёт, зачем?? Ещё поспорить? Когда меня обижают, я больше никогда не посещаю такие заведения.. Удачи вам в продаже