💞💞💫ЮША💫💞💞
7
💞💞💫ЮША💫💞💞
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ИКЕА
Кудрово · Магазин мебели
Сохранить
Август 2019
Очень хороший ТЦ,однозначно рекомендую всем
Фрегат
Выборг · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2019
Очень хорошая база отдыха, отмечали там др ,все понравилось, обязательно приеду ещё раз
Выборгская городская поликлиника
Выборг · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2019
хороших врачей там одна красильникова наталья николаевна и ее медсестра оля низкий поклон люди с душой делают свою работу всегда вежливы доброжелательны все распросят о твоих недугах и конечно же назначат правильное лечение которое поставит на ноги проверено на себе а насчет других типа докторов только одни высокомерные брезгливые грубияны безграмотные разве что только хирурги тоже очень приятные молодые женщины очень обходительные приветливые специалисты работу выполняют на сто процентов в отличии от травмотологов по вине которых теперь маме моей всю жизнь храмать придеться тюняева врач настоятельно не рекомендую
Гипер Лента
Выборг · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2019
Отличный магазин
Отделение почтовой связи № 188931
посёлок Селезнёво · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2019
Ужас, сервиса никакого персонал грубияны и хамы вечно ждешь по 20мин пока тебя обслужат,не рекомендую, жуть 👎👎👎👎👎👎👀👀👀👺👺👺☠☠☠😱😱😱😱😱😱😱
Кировские Дачи
Выборг · Гостиница
Сохранить
Февраль 2019
Нормальный отель, только цены уж сли
Фрегат
Выборг · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2019
Очень подходит для семейного отдыха, чиститенькие домики, залив, природа 🤗🤗🤗одним словом рекомендую!!!Хозяину 5звёзд!!!!
Виктория
Выборг · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2018
Ужасно просто жуть,делала там педикюр т.к к своему мастеру была очередь а ножки требовали красоты,лучше бы я этого не делала!не советую никому там педикюр делать, я в Новый Стиль больше года хожу ни одного нарекания мастера класс, ну а это жуть ещё и за такие деньги!!!!
Новый стиль
Выборг · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2018
огромное спасибо мастеру Эльвире🤗💇‍♀️💆‍♀️ручки просто золотые!И вообще салон красоты просто класс,коллектив дружелюбный все подберут посоветуют,обслуживание на высоте!!!🌷🌷🌷👏👍Рекомендую всем кто хочет после похода к парикмахеру остаться довольным!И ещё раз огромное спасибо Эльвире,в январе к вам на окрашивание волос 💆‍♀️👍🌹🌹👏!!!