Витамин
3
Витамин
0
подписчиков
0
подписок
402,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мятный Карась
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Приятное место. Отличная кухня( Том ям моя любовь), десерт хамелеон поразил глаз и вкус. Демократичные цены . Приветливый персонал.
СИН
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2021
Всегда находясь рядом с СибМолом забегаю и совершаю покупки в вашем магазине. Как и сегодня 05.08. Утро, пустой зал. Выбрав вещи д ушла в примерную, консультанта попросила посмотреть есть ли другой размер, та буркнула, что всё в зале и исчезла. Я пошла искать по залу нужный размер, хорошо свою сумку взяла с собой, вернувшись обнаружила что нет моих вещей, примерочная пустая. Смешная ситуация, но консультантов нет, я прошла по залу-пусто. Затем в горе вещей на столе, нашла свою майку и кофту, а моя юбка была вывешена в зале, уточню, что пришла я в вещах другого магазина. Одела своё и пошла оплачивать вещички на кассе. Кассир решает проблемы зала, ответ -ждите. Рассчитала, покидала в пакет и я пошла на выход, а там охранник, я видимо очень подозрительно выглядела. Позвали продавца, проверили по чеку содержание моего пакета. Настроение с утра испортили.