Ольга Д.
4
Ольга Д.
1
подписчик
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Sadi
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2024
Хорошая парихмахерская. Стрегу ребенки уже 6 лет. Все нравится.
ЭвакуаторВип52
Нижний Новгород · Автотехпомощь
Сохранить
Февраль 2023
Были проездом в нижнем, был праздничный день , обзвонили много служб эвакуации, никто не ответил кроме Сергея , среагировал оперативно за что большое спасибо . Приехал быстро, посоветовал автосервис, у нас была заблокирована акпп . Проблема была решена т.к у Сергея было спецоборудование (телеги) погрузил аккуратно выполнил свою работу профессионально , мы остались довольны, всем рекомендую.