Экономист из СССР
6
Экономист из СССР
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Звёздный Wellness & SPA
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отвратительное впечатление, номер люкс до 16 часов не готов интернет постоянно пропадает, бассейн и хамам переполнены, приехали отдохнуть в тишине, очень громкая музыка долбит на все здание- невозможно расслабиться. Подоконники дрожат. Никогда!!! Никому!!!не советую. Выброс денег!!!!Фу
Ски инн спа
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Было недоразумение- вовремя исправились. Завтраки-постели-запахи-чистота- все отлично 🤗
Пространство красоты Дианы Абрамян
Сочи · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Грамотные врачи, приятное обслуживание, результат налицо и волшебные скидки. Планирую все необходимые процедуры делать здесь👍
Forno D’oro
Сочи · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Безумно вкусно❤️
Банк ВТБ
Сочи · Банк
Сохранить
Август 2025
Отвратительное впечатления от банка из-за некомпетентного и хамского сотрудника в окне 2 07.08.2025 года. Девушка с короной на голове не на своем месте, разговаривает сквозь зубы и хамит, не желая выполнять работу, о которой еще все время приходилось спрашивать других сотрудников. Больше в это отделение ни ногой. Мерзко.
Т-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Самый отвратительный банк с мерзкими сотрудниками горячей линии. 6 часов мучают 80летнего человека тупыми вопросами и видеозвонками за перевод несчатных 20.000. Хотя входящий перевод от этого же человека был день назад и это просто возвращаются деньги. Мерзкие воры. Невозможно купить лекарств и еды , забрали деньги у пенсионера и не хотят возвращать. Сотрудничество закончено навсегда и оповещены будут о таком коварстве все многочисленные знакомые. Я перехожу на наличные
Кидсмакс
Балтийск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин, большой выбор игрушек, выгодня бонусная система. На все праздники покупаем здесь детям радость.
Napoli
Балтийск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Раньше всегда нравилась пицца, но в последнее время отвратительное обслуживание, женщина принимала заказ по телефону 26 августа на полторы тысячи- будто мне одолжение делала- очень по-хамски и раздраженно, еще и трубку бросила- доставок в городе хватает- больше никогда обслуживаться не буду с таким отношением, просто позор в наше время, фу.
Новый очаг
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Не в восторге, Инстаграм аппетитнее, парковки нет, вкус еды неплохой, но ценам не соответствует, в любом месте такой же шашлык в 2 раза дешевле. Обслуживание так себе, ни отношения, ни скорости, ждали долго, принесли холодное…Дополнительно предложили лаваш, умолчав, что он уже есть в шашлыке - зачем столько лаваша нам, остался у них))