Соня
5
Соня
1
подписчик
0
подписок
149,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Была 22 июня 2026 года. За неделю до этого записалась на госуслугах на регистрацию нового ТС. По порядку действий было так : регистрация талончика->вызов в окошко , вадают папку с документами ->осмотр -> получение номеров. В 14:15 зарегистрировалась в терминале, вызвали по времени, дальше сразу прошла осмотр. В 14:45 сдала документы окончательно и 16:15 (тут самое долгое это ожидание, именно СТС с номером) . Порадовало что всё организовано удобно: талончики, объявления по громкой связи — не приходится гадать, когда вызовут. Можно спокойно подождать на улице рядом. Сотрудники работают оперативно: инспектор быстро проверила документы, никаких лишних вопросов (Тут наверное посоветую ещё распечатать оплату госпошлины ,если оплачивали на госуслугах. Многих просили показать,найти платёжку , это занимает время. И может плохо ловить интернет) Отдельно отмечу доброжелательность - никто не торопил, спокойно всё разъяснили и подсказали. В целом — приятное впечатление, чувствуется, что сотрудники работают, люди в очереди тоже в хорошем настроении) Так же отмечу что несмотря на дневное время мест у МРЭО и в нем было достаточно,чтобы припарковаться. Но может так повезло )
Детский сад № 104
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Посещаем детский сад 2023 года. Очень нравится отношение воспитателей к детям и созданная для них атмосфера. Регулярные праздники, как с родителями, так и просто для детей. Театральные и музыкальные постановки. Часто ребенок участвует в районных конкурсах.и в целом очень активная деятельность в группе .Видно, что персонал заботится о малышах и создаёт комфортные условия для их пребывания в саду.
Лат
Санкт-Петербург · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Обращать 15 июня по сервисному пакету от салона автомобиля. Мастер приехал быстро (40 мин, при обещанных 1-1,5 от службы поддержки). Быстро помог с заправкой авто и подзарядки аккумулятора! Спасибо!
Городской противотуберкулезный диспансер, рентгенологическое отделение № 2
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Март 2025
Обращалась, чтобы сделать флюорографию для себя. Всё было организовано удобно, гардероб ( бахилы и маски выдали бесплатно). Чисто. Есть электронные талоны в регистратуру. В регистратуре и кассе все прошло быстро. Объяснили возможные варианты по срокам выдачи заключения, стоимости и ответили на все соответствующие вопросы. Персонал был внимательным и вежливым, объяснил мне все этапы процедуры и ответил на мои вопросы. Экспресс вариант - результат флг можно получить через 20 минут, обычная на следующий день после 15:00. Сама процедура прошла быстро. В целом все посещение заняло минут 15 (приходила в 9:30 утра)
Фото у Гены
Кировск · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Спасибо. Быстро и хорошо сделали фото для маленького ребенка. Уютное помещение с интересным оформление
Epilium Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2023
Делаю процедуры на Александрите, все проходит в очень комфортной и легкой обстановке (врач Моника). Результат виден и очень довольна! Спасибо!
Детская поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Замечательная поликлиника! Очень внимательное и доброжелательное отношение к ребенку. Ни разу не было проблем с записью и попаданием на приём к нужному врачу. На дом также врачи приходили в день заявки и внимательно осматривали ребенка. Отдельную благодарность хочу выразить сотруднице регистратуры. К сожалению, не знаю имени. Но она нас очень выручила и не оставила без помощи. Была экстренная ситуация и не успели по времени на прием к врачу. Но нам помогли найти куда обратиться для осмотра врача и лечения. Спасибо большое!
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Самое любимое место района. Всегда приветливый и очень чуткий персонал ! Приятные цены, выверенное меню и акции интересные ! Место само очень уютное
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Люблю этот Дикси , там конечно тесновато,но зато душевно . Всегда есть интересные товары и приятные скидки . Особенно на БЮ Александров частенько !