Kk
13
Kk
1
подписчик
2
подписки
1,6м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
28
Rostic's
Энгельс · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Цены на некоторые позиции меньше, чем в точке в Лазурном, но качество не стабильно. Последний раз куриные ножки были размером с крылышко. Я не знаю, есть ли нормативы на порцию, но тут они явно не в пользу клиента. Лучше бы переплатил и взял как обычно в Лазурном. На фото ножка и крылышко рядом.
Yaprak
Энгельс · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Несколько раз заказывал дурумы с разными начинками. Очень вкусно, хоть и не дёшево. Сегодня в очередной раз сделал заказ на 4 штуки, забрал, привез домой, угостил жену и детей, но увы не доели. Выкинули всё, после того, как после очередного укуса, сын достал изо рта длинный светло-рыжий волос. Для нас эта шаурмятня более не будет рассматривается при заказе еды.
Здравсити
Энгельс · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Сеть не плохая, но конкретный магазин почему-то закрывается на 15 минут раньше, чем обозначено на табличке и в интернете.
Гипер Лента
Энгельс · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Лента FRESH - полный треш. Закупил в гипермаркете Энгельса на Красноярской, к мероприятию крупную партию самого дорогого шашлыка-полуфабрикпта "шашлык из свинной шеи в брусничном маринаде". После приготовления выяснилось, что мясо жёсткое крупноволокнистое, один в один окорок, который стоит в 2 раза дешевле и вообще не подлежит такой мариновке. Принёс образцы, составил претензию - бесполезно, выкатили копии, что по документам шея и плевать они хотели га мнение покупателя. Прикладываю фотографии, решите сами, это мошенничество и подлог, или шея действительно может иметь структуру аналогичную мясу окорока? Для себя я чётко решил, что больше продукцию ленты брать никогда не буду. Общие финансовые потери оцениваю не менее 3к. Крепко подумайте, доверять ли "ленте" после такого подлога!
Zolla
Энгельс · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Написано, на дверях и в яндексе, что работают до 22:00, но в 21:40 всем приходящим говорят, что уже не работают и просят присутствующих покупателей уйти. Вежливо разумеется, но тем не менее, если человек специально ехал с другого края города, посмотрев на публично доступный режим работы, какое сложится мнение о бренде? Клиентоориентированность здесь определенно не в ценностях. Вы уж работайте как заявлено, либо исправьте табличку и информацию в интернете на 21:40, чтобы не дезинформировать покупателя. Очень неприятный опыт.
Mpstats
Санкт-Петербург · Фулфилмент
Сохранить
Декабрь 2024
Не вздумайте регистрироваться и светить свой номер. При переходе к другому оператору дали временный номер, провёл на него регистрацию, mpstats.io моментально слили его и в последующие 3 часа мне прилетело 4 звонка от спамеров с предложениями "наладить мой бизнес". Тухлая контора, слив ПД и навязывание услуг говорит многое о том, стоит ли с ними связываться.
Алие
Бахчисарай · Бар
Сохранить
Август 2024
Заехали поесть чебуреки, взяли с мясом. Вкуснотища! С удовольствием слопали по 2 порции даже дети. Всё понравилось. Рекомендую.
ТЭС
посёлок городского типа Черноморское · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
В 2022м в августе, пришлось переезжать в ходе отпуска с Оленевки в Судак, заправился на этой заправке, под Евпаторией попал в пробку, машину на 1000-1200 оборотах начало дергать, как бешеную лошадь, упала тяга. Потом немного отпустило, но полностью машина "прочихалась", когда залился уже на материке. Залил на этой заправке немного больше, чем пол-бака. То ли местный бенз не подружился с роснефтевым, то ли вместо 95го мне плеснули 86го.. Утверждать не буду, но факт на лицо. При этом в 2021м я уже заправлялся на заправках этой сети на Тавриде, всё было хорошо. На эту колонку я больше не приеду, нафиг такие приключения.
Exist
Энгельс · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2023
Привезли палёные свечи зажигания (
Yazik Troly
Махачкала · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный вид