Ирина Савина
15
Ирина Савина
0
подписчиков
0
подписок
685,9к
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
3
УГМК-Здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Дороговато в УГМК
Ирбис
Екатеринбург · Окна
Сохранить
Май 2026
Поставила 4 окна от фирмы Ирбис. Пока все хорошо
Автокасса Аэропорт Кольцово
Екатеринбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Современный удобный аэропорт! Почти не стало очередей для регистрации на рейс! Многие заранее регистрируются!
Сквер Гудовича
Анапа · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый сквер, приятно гулять по нему. Анапа стала современным курортом!
Инкерман
Инкерман · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2025
Были на Инкерманском заводе на экскурсии с дегустацией. Очень понравилось! Портвейн белый 14 лет выдержки впечатляет. Теперь это любимый напиток
Инкерманский мужской монастырь в честь священномученика Климента Римского
Севастополь · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Очень впечатлил меня монастырь. Была там 2 раза, намоленное место. Рекомендую там побывать
Большой каньон Крыма
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Отличный маршрут, 15 июня прошли его за 2 часа туда и 2 часа обратно! Чудесный воздух, прекрасная природа! Отличная кухня в Трех пескарях, после прогулки зашли и покушали. Рекомендую!
Andriake Beach Club Hotel
район Демре · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое место, удалённо стоящий отель. Шикарное море, но в прошлом году купающие получали ожоги в воде и потом очень долго чесались эти места. Отель тянет на 4 , а не 5. Нет номеров с двумя кроватями. Приехали с подругой и кровать одна! Притащили матрас. Но мы заплатили по 100 тыс., а спать пришлось на матрасе. И все равно свободных номеров не было
Никитский ботанический сад
муниципальный округ Ялта · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2025
Если вы не были в Никитском ботаническом саду, то там надо обязательно побывать! Жаль только , что с самой нижней части парка не подвозят наверх электромобили. Тяжело обратно подниматься
Яхт клуб Юг
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня первый раз, июнь 2025 г. Очень понравилось! Все новое , шикарные и разнообразные шезлонги, на любой вкус и карман! Очень хорошо что зоны разделены и с детьми отдыхают отдельно, можно поплавать спокойно! В кафе все было вкусно и цены демократичные!