Valer
2
Valer
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чип и Дип
Смоленск · Магазин радиодеталей
Сохранить
Апрель 2026
Пришел полироль, в баллончике, но коробка вскрыта почему-то. НА мой вопрос, почему вскрыта посылка, ответили, "мы же должны проверить товар, тот ли пришел" А я тогда на что там, сам не могу проверить или хотя бы в моем присутствии вскрывать, раз такие "правильные"? Не жалко полироли, пользуйтесь, но лучше купите себе отдельно все-таки баллон, ибо не дешевый. В службе поддержки вообще ответил бот, что загружены и ответят по возможности. Так и не ответили на это событие, уже несколько недель прошло. Ни на почте, ни на сайте, и там, и там писал по этому поводу. Вообщем вскрывать чужие оплаченные посылки у них видимо в норме. Служба поддержки вообще забухала наверное. Мерзко все там.