Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
69,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
20
Dentistry
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная стоматология с профессионалами своего дела. Все чисто, новое оборудование, приветливый персонал. При любых вопросах с зубами буду возвращаться только сюда
GoTrips
Минск · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Хочу поблагодарить прекрасную команду GoTrips за путешествие за полярный круг 🌬️ Красота Карелии просто завораживает, там хотелось сфотографировать все 🍀 Посещение Мурманска, Териберки и Кировска оставило только приятные впечатления, ведь нам предлагали много активностей, благодаря которым мы лучше узнавали эти места и наслаждались предоставленными возможностями ☃️ Ехать на край света было немного тревожно, однако наша сопровождающая Оксана сделала все, чтобы мы чувствовали себя комфортно на всех этапах поездки. Ее профессионализм, умение находить общий язык со всем и чувство юмора помогало чувствовать себя в туре максимально спокойно и беззаботно ✨ Ответственный и позитивный подход Оксаны к своему делу настраивал нас каждый день на новые приключения, которые всегда проходили на высшем уровне, а бонусом бы получали и классные видео 😌 Каждый день в туре - это море эмоций, счастливых моментов и ярких воспоминаний. Запечатлеть это все помогала прекрасная фотограф Ульяна, которая всегда проявляла инициативу, делала фото в экстремальных условиях и в любых количествах 🤍 Спасибо ей большое! Все гиды на протяжении туры любят свое дело и преподносили всю информацию максимально интересно 👍🏼 Отдельное спасибо водителям, благодаря которым мы чувствовали себя в безопасности 🕊️ Обязательно попробуйте такой вид отдыха вместе с командой GoTrips ❤️
Евротрип
Минск · Туроператор
Сохранить
Июль 2024
Тур в Грузию 15.06-30.06 Грузия прекрасна, природа завораживает, в море купаться одно удовольствие, хачапури каждый день обязательно. Но хотелось написать про Евротрипс, который, к сожалению, разочаровал. Начну с представителей Евротрипс: Миша и Женя лапочки, к ним претензий нет, замечательные ребята. Однако Андрей, на которого мы уже написали коллективную жалобу, просто поверг в шок. Постоянно пьющий, опаздывающий человек, который в пьяном угаре позволил себе напасть на одного из туристов. Человек, чье слово не стоит ничего, верить обещаниям бессмысленно, он считает себя лучше всех и всегда огрызается в ответ. Далее отель: не убирают номера вообще, грязные полотенца, что-то может быть сломано (у нас тропический душ, крючок для полотенец, странно работающий кондиционер), абсолютно скудный завтрак из составляющих бутерброда трудно назвать шведским. Отель недостроен, хотя обещан был новый построенный отель. Организация: информацию сопровождающие скидывают кружочками, что абсолютно не профессионально и не воспринимается, приходится каждый раз переслушивать все кружочки. Экскурсии были проведены не все, которые заявлены в гиде (сапы, экскурсия по Батуми, лепка хачапури, хайкинг). Сами себе мы организовали потрясающий отдых, жаль Евротрипс закинули ложку дегтя в бочку меда в виде впечатлений об этой поездке. Как совет тем, кто едет в этот тур - берите экскурсии не в Евротрипс, потому что они дороже в два, а то и в три раза.
Вайб
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приятное обслуживание, большой выбор напитков, демократичные цены для таких объемов и такого качества 💗 Искренне хочу поддержать эту кофейню 🫶🏼