Анна С.
5
Анна С.
3
подписчика
0
подписок
83,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ретро
Ялуторовск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень разочарованы размещением в отеле. Мы бронировали двухместный номер с одной кроватью, семейная пара. По прибытии номер оплатили, зашли и обнаружили, что окна выходят на солнечную сторону, душно. Выяснилось, что кондиционер не работает. Об этом не предупредили ни при бронировании (несколько часов назад), ни при заселении. Открыли окно, оно выходит на улицу- трафик, плюс люди гуляют. Кровать НЕ двуспальная, полутороспальная, т..е мужчине с женщиной тесно, плюс скатываешься в центр. При бронировании тоже могли поинтересоваться, будут два взрослых или ребенок и взрослый. Слышимость просто ужасная, т.к еще и межкомнатная дверь в стене, ведущая в соседний номер, ночью слышно, что говорят там, от чего просыпаешься. В итоге , не смогли спать, в четвертом часу утра выехали,т.к на улице начались разборки пьяных из соседнего кафе, плюс постоянный трафик машин, а с закрытым окном очень душно. Мы к вам приехали СПАТЬ и отдыхать, а промучились , впереди долгая дорога. Издевательство за свои деньги. Забронировали номер на обратный путь, но, конечно, с таким отношением, больше не приедем.
Пиксель Квест
Новосибирск · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный вариант отдыха с друзьями и семьей. Хорошее настроение обеспечено. Приветливый персонал, желание сделать посещение комфортным и приятным.
Лиманыч
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Тихо, чисто, уютно.
Каньон реки Псахо
городской округ Сочи · Природа
Сохранить
Июль 2024
Волшебное место. Очень красиво, чисто и атмосферно. Но нужно идти по каньону подальше, лучше дойти до водопада. В начале - толпы народа. Одни умудрились даже пикник с разведением костра на берегу устроить.. гадко смотрится..вообще то за это штраф 3500 с человека, тк национальный парк.
Виноградники Гай-Кодзора
село Гай-Кодзор · Производственное предприятие
Сохранить
Июль 2024
Хочется предупредить-это заведение не для всех. Похоже, что оно существует для охранников и для очень клиенториентированного персонала и собственников. В магазине предупредили, что с детьми во второй бар не пустят. Мы поняли буквально- решили, что дети подождут снаружи, то , что не пускают в бар мы воспринимаем нормально . К слову, дети у нас 14 и 15 лет. Однако, Оказывается, зона без детей начинается от парковки, пришлось оставить детей под палящим солнцем и идти без них. Пройдя достаточно долго, параллельно дороге до первой парковки, развернулись, тк стало неловко перед детьми и было уже далеко от них. Почувствовали , что дети здесь- люди второго сорта. Служащие пояснили, что дети могут повредить стекло и еще что то.. были случаи. Простите, но дети могут это сделать везде- в дорогих магазинах и отелях, да в музеях с бесценными экспонатами.. А здесь что это вообще за жлобство?? Вы определитесь- для кого вся эта красота? Нам объяснили, что это винный магазин, не для детей, так вы так и пишите! Мы к вам и не поедем! А если позиционируете ваше заведение как зону красоты и наслаждения, с претензией на удовольствие посещения, так логично, что люди едут семьей, чтобы поделиться эмоциями, ощутить удовольствие и умиротворение и захотеть к вам вернуться! А в нашем случае нам стало стыдно перед детьми за такое отношение со стороны этого прекрасного заведения. При этом в первом баре невозможно попробовать все сорта, т.е сорта распределены по барам . Я конкретно хотела сравнить розовое в трех видах, т.к не очень разбираюсь по описанию и к тому же пью не часто. Мы купили несколько бутылок всех видов, но я хотела сравнить сразу три с комментариями специалистов в баре и совместить это с приятной прогулкой. Ведь на экскурсию с дегустацией запись за 2 месяца, мы не попадали..Не получилось.. получилось получить кучу эмоций от выкриков охранника, который буквально выгнал детей с дорожки, выбежав из будки… и от общения с персоналом, у которого два обьяснения всему этому чудесному отношению к клиентам-частная территория и винный магазин.
Касса Каскад План Б
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Март 2023
За такие цены ресторанные, качество-ужас. Солянка отвратительная- масло и вода. Учитывая, что борща не было до 12, так и подумалось- развели водой и маслом вчерашние остатки.. Наверху масло ложкой вычерпывала в банку, показала девушке в зале- она даже слушать не стала, мол, идите сами рассказывайте на кухню. Пироги не пропеченные совсем, два раза брали, первый раз подумали - случайность. Отношение-итак сьедят.. и это правда- если катаешься или заканчиваешь на этом секторе- альтернативы нет.. Зато строго следят, чтобы свое ничего не достали из еды.
Иня
Новосибирск · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Март 2021
Почувствовали себя людьми третьего сорта- с инструктором все без очереди, у одного инструктора по нескольку человек с середины горы катаются, просто лыжники стоят, в итоге, даже если кажется, что очередь небольшая, стоишь и смотришь, как другие катаются. При этом человеку с улицы такой услуги( один инструктор на несколько человек для повышения уровня) не предоставляется. Информации о том, что на горе идут коллективные тренировки, нет, выделенных часов нет. В итоге, выходишь на гору, и понимаешь, что ты в меньшинстве- больше половины проходят без очереди.
Mgrillcafe
Домодедово · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Кухня не понравилась. Жульен настолько отвратителен, что сложно сказать, что внутри, какая то субстанция крахмальная с кусочками курицы, сверху корка засохшая ( сьесть смог всеядный муж и то не до конца). Путаница на выдаче с горячими блюдами ( ставит один, забирает другой или еще что то, но застряли там конкретно), в салате страшная редиска. Плюс- кафе посредине дороги.