Ирина Лебедева
11
Ирина Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
505к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
3
Планета здоровья
Владимир · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Планета здоровья, находится на другом конце города. Мне понравилось , фармацевт
Кафедральный собор во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Есть где поставить машину. Можно по сидеть на удобных качелях просмотреть на противоположный берег. Прогуляться по набережной.Всё замечательно. Есть где отдохнуть.
Улей
Суздаль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Почему огромное зеркало при входе имеет такой страшный застарелый вид. В остальном всё понравилось. Кухня, обстановка, конкурсы. Живая музыка. Всё здорово.
Пятёрочка
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Рядом с домом. Очень удобно. Не все товары есть, которые есть в другой пятёрочке рядом приходится идти туда. Нет хлеба Даниловский бездрожжевой.
На Полевой
Геленджик · Продуктовый рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Цены слишком высокие. Если сравнивать с нашими(живу во Владимире) здесь хурма 200р, у нас 89р. Выбор маленький. Рынок не понравился.
Пирожки и кофе
Владимир · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусные пирожки, можно салат купить, второе. Особенно нравится венгерская ватрушка. Можно кофе, чай приобрести. Пообедать, позавтракать. Очень вкусно. Салат Цезарь тоже вкусно.
Площадь трёх вокзалов
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливый персонал, расположение туалетов. Удобно, что сразу до Казанского, платформы ниже, чем вагоны. Приходится прыгать с чемоданом. Страшно. Как-то не очень удобно.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Казанский вокзал стал удобнее. Залы для ожидания очень маленькие. Люди ходят в поисках, когда освободится место. Ехала из г. Владимира, удобно сделали можно сразу доехать до Казанского. Только не удобно сходить с электрички. Страшно с чемоданом прыгать на платформу.
Пляж Санатории Русь
Геленджик · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный санаторий. Вежливый персонал. Уютный номер. Приехали 14.10.23 всё было хорошо. 19.10.23 стало не хватать порций в столовой. Голодным не остался никто, но как-то впечатления пошатнулись. Лечение очень замечательное. Грязевое, физиотерапия, ванны, бассейн. Жаль идёт слух что этот санаторий скоро под снос. Рядом море. Пляж обустроенный, лежаки есть👍👍👍
Русь
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2023
Очень уютно, чисто. Мы живём в корпусе с лифтом.