Виолетта
5
Виолетта
0
подписчиков
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Парк культуры
Батайск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Праздновали корпоратив в этом заведении. К сожалению, кухня не оправдала ожиданий. Мясо с мангала оказалось чрезмерно солёным, есть было неприятно. Салат с баклажанами тоже разочаровал — баклажаны размокшие, блюдо выглядело и на вкус было неудачным. Для банкетного формата качество еды хотелось бы значительно лучше.
Эгриси
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неоднократно были с мужем в этом месте,все нравилось до вчерашнего дня. Принесли хинкали абсолютно безвкусные,как будто в фарш забыли положить соль и перец, официант предложил переделать блюдо. Мы рассказали официанту все недочеты этого блюда рассчитывая,что нам принесут переделанное и качественное, но по итогу принесли точно такие же хинкали без вкуса, бульон как вода, фарш пресный, в общем тоже самое, что и было до этого, мы отказавшись полностью от блюда попросили собрать нам с собой еще заказанный нами пирог с мясом. Кстати хинкали нам посчитали по полной стоимости,которую мы оплатили, хотя отказались от блюда 2 раза. Придя домой мы решили попробовать пирог с мясом,но он тоже был выброшен в мусорное ведро. Я не знаю какую именно часть говядины вы кладете,но чувство,будто я жую резину которую постоянно приходится плевать. Даже огромное количество лука не компенсировало испорченного мяса в пироге. В общем по итогу чек у нас вышел 3000 тыс,и из этого чека был вкусный только лимонад🙃 Предположили,что сменился повар. Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание на поваров и на желания ваших гостей. Когда вам говорят,что фарш никакой, нет НИ СОЛИ НИ ПЕРЦА-это значит,что в переделанном блюде фарш должен иметь хоть какой то вкус соли и перца, а не нести нам тоже самое,что и было до этого. Думали хоть пирог дома поедим,но и он был выброшен полностью. В заведение больше ни ногой😊
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное заведение. Еда отвратительная. Связывались с оператором неоднократно для возврата еды, операторы обещали,что с нами свяжется контроль качества. По итогу было создано много заявок возврата,а контроль качества так и не связался. Будем обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР
Ткани фурнитура
Батайск · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание ужасное. Платить по qr коду нельзя, сдачи с наличных у продавцов нет. По итогу просто оставили товар и ушли
Домиан
Ростов-на-Дону · Ипотечное агентство
Сохранить
Апрель 2024
Хотим сказать огромное спасибо риелтору Любови за проделанную работу в помощи поиска нашей идеальной квартиры и оформлении ипотеки. Любочка была с нами на телефоне 24/7,помогала в помощи всех сопутствующих документов и грамотно проведенной сделки. Все было проведено максимально удачно с точными разъяснениями на наши вопросы. Все прошло быстро и без переживаний😊 Желаем Любе еще большего плодотворного развития в ее непростой профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов😊
RBT.ru
Батайск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2021
Самый конечный магазин из всех, которых знаю. Ужасные консультанты. Все,что говорят,все враньё. Кредиты составлять не умеют. Точнее не умеют ничего,кроме как чушь нести всякую
Основа
Ростов-на-Дону · Кредитный брокер
Сохранить
Февраль 2021
Хочу поблагодарить брокерскую компанию «Основа» и руководителя Надежду! Обратилась в компанию с уже очень высокой кредитной нагрузкой и свежим кредитом. На развитие бизнеса требовалась крупная сумма денег. Кроме того, было свежее юр.лицо, к тому же ещё множество отказов по банкам. Сроки на оформление были очень сжатые. Сотрудники оказали помощь и помогли оформить кредит в сжатые сроки. Поддержка была постоянно. Я решила свою проблему! Удачи Вам, успехов, процветания!