Роман Люциверовичь
6
Роман Люциверовичь
0
подписчиков
0
подписок
268,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2026
Будьте внимательны, читайте все! Взял автомобиль под выкуп. 3 года выплачивал за него и ездил на нем я. Проходил то тоже я. Никогда не обращал на это внимания, какой пробег они вписывают на самом деле. В крайний рази меня спрашивают какой я посмотрел и ответил 330300 на тот момент, Мне сказали хорошо, я и забыл. Тех осмотр высылают в электронном виде. Я по базе вечером смотрю на мой автомобиль, все хорошо в базе числится. На электронную почту пришло письмо с бланком . Я подготовил все документы под оформление в ГИБДД , распечатал документы бланки, тут смотрю чего-то не то, в бланке не мой автомобиль. Пишу на электронную почту, мне выслали мой. Я начал вчитываться проверять все данные, и тут обратил внимание на пробег 😳 827т с хвостиком! Пишу как так получилось? Мне в ответ так база выдала, мол в прошлые разы 583т потом 632т ,в прошлый раз 716т и в этот раз 827т. Так база выдает по среднему вашему пробегу. Я за эти 3года на автомобиле 58450км накатал. Будьте внимательны и смотрите что пишут. В базе в моем случае ничего уже не изменить
Самая Вкусная Шаурма
рабочий посёлок Тёплое · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусная шаверма!
СМ-Авто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2024
Был недавно на БМВ, очень понравилось, приветливый персонал, своё дело знают. Спасибо вам огромное.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужас, полная антисанитария, мусор на столах, в туалет, лучше не заходить. Не убирался месяц
Максимум, авто с пробегом
Муринское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Очень
Трибуна
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Был там раньше, и раньше было лучше. Раньше был в меню шашлык ( очень вкусно готовили) сейчас его нет. Нормально сейчас там не поесть, скорее закусить. Из выпечки в основном пиво, чего мы не пьем, за то можно с своим алкоголем, кроме пива и Сидора. В полне чисто и хорошие дизайнерское решение. Но что очень огорчило это то что к 23 уже прям выгоняют. И это в пятницу.
Гараж на час
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Инструмента не хватает, нет даже бонально лома, и воротка. Цена зависит от настроения, был на Вольво с меня взяли 550 за час, а на соседнем подъёмнике была другая машина, с неё вдали 450. Спрашиваю почему так, на что мне ответили: ну мы же договорились на 550, что будем ругаться за 100р?
Хаос
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Хорошая Мойка, бысто и качество моют авто, всегда вежливые.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Хожу туда, только потому, что этот ближайший магазин к дому. Вечно нет персонала на рабочем месте и на кассе очередь. Мало выбора, а в вечернее время, шаром покати ( не хлеба, не молока...). Кассиры хамят, в последнее время, если чек не попросить, даже не печатают (так называемые "экономия").
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень, очень вкусно. Ходим часто, всей семьёй. Очень вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне. И всегда играет музыка. Рекомендую всем.