Артем
3
Артем
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭТМ
Москва · Сантехника оптом
Сохранить
Май 2026
Работаю с ЭТМ не первый год. Никогда никаких проблем не было. Все всегда четко, быстро и в оговоренные заранее сроки. Менеджер (Закатов Максим) всегда на связи, даже в отпуске. Любой вопрос решается на лету. По ценам - тоже вопросов не возникало ни разу. Возможно, для кого-то расположение офиса покажется не очень удобным, но, во-первых, посещение его вовсе не обязательно, а во-вторых, парковка у ребят своя, что немаловажно. Офис современный, чистый и удобный.