Виктор Геннадьевич Полушин
7
Виктор Геннадьевич Полушин
0
подписчиков
0
подписок
284,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
17
Super 8
Йошкар-Ола · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда не совпадает расписание с данными Маримедиа, крайне неудобно. Почему-то администрация совершенно не заинтересована в удобстве посетителей
МФЦ Мои документы
Йошкар-Ола · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
МФЦ небольшой, из-за этого в случае наплыва посетителей можно прождать... Под этому если много народа - лучше на Эшкинина съездить, там будет быстрее. Но мы как-то всегда попадали удачно и долго не ждали. Персонал отзывчив и предупредителен. Правда, вышла у нас неувязка с одним запросом в Росреестр - деньги взяли, а ответ не дали - пришёл отказ. Чтобы вернуть 360 рублей надо будет побегать...
Золотая роза
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Давно работающая парикмахерская со стабильно высоким рейтингом, который обеспечивают грамотные мастера с большим опытом. Лично я ни разу не разочаровался. Дочке ьам уши прокалывали - тоже всё норм. Удобный график работы. Рекомендую
Улица Баумана
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Были в Казани в июле 2023. Очень понравилось. Прогулка по пешеходной улице Баумана приятно обрадовала наличием большого количества магазинов сувениров, кафешек и главное - достопримечательностей (один Конь в пальто чего стоит!) Так что всем рекомендую совершить пешую прогулку по казанскому Арбату! Ну и не забудьте прогуляться по набережной - хоть днём, хоть вечером - там очень красиво
Лесная Сказка
посёлок Сурок · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
Были в июле 2023. Отличное место отдыха! Теплая вода (ощеро торфяное, вода темная, поэтому прогоевается быстро). Приятно, что есть инфраструктура - кабинки для переодевания, кафешка... То, что за вход берут плату 150 рублей - считаю, что это правильно - брать символическую плату, зато пляж чистый и ухоженный.
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Были по работе в Чебоксарах, необходимо было поужинать. Нашли по интернету, связались по указанному телефону - тут же договорились на время и место ( был рабочий день, может быть поэтому свобоные столики были). Очень удобно и приятно, что заведение находится практически в самом центре города, в очень живописном месте, практически на берегу залива реки Волга. Место просто идеальное для того, чтобы отдохнуть от рабочей обстановки и городского ритма. Были приятно удивлены, как антуражем (внешний вид и интерьер заведения с учётом кавказской специфики), так и качеством обслуживания . Отдельных положительных отзывов заслуживают как меню (блюда грузинской и вообще кавказской кухни представлены в очень широком ассортименте) , так и, как это не удивительно, туалет (стоит туда зайти (для этого необходимо спуститься на цокольный этаж) - рукомойник вас если и не удивительно, то по крайней мере порадует своими исполнением. Ну а вкус заказанных нами блюд - не смогу передать словами - это сказка, которую необходимо ощутить самому! По цене - недёшево, но вполне адекватно сервису, качеству и ожиданиям! Мои лучшие рекомендации!
Пчёлка
Йошкар-Ола · Товары для пчеловодства
Сохранить
Июнь 2023
Очень нужный и полезный для пчеловодов магазин! Покупал на днях вощину для рамок - хотелось бы чуть дешевле, может какие то скидки для постоянных клиентов и прочие новшества бизнеса, но... Надо понимать, что тогда и цена будет выше (производитель будет закладывать данные расходы в цену), поэтому некритично, пока цена более-менее устраивает. Много дугой полезной продукции для пчеловодов - маски, рукавицы и прочее. В нашем городе вживую больше приобрести такие товары в принципе больше негде, разве что в интернете. Насчёт грубого общения и прочего - ни разу за 2 года не сталкивался с этим, может дело во взаимном неуважении? Сам заниматься пчеловодством стал относительно недавно (больше помогаю тестю), каких-то нюансов ещё не знаю, но хотелось бы конечно уточнить возможность обмена вощины на воск и прочие взаимовыгодные отношения.
Лукойл
Йошкар-Ола · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Всё на уровне, радует, что на всех, даже не самых востребованных вроде бы заправках, уровень обслуживания одинаков и соответствует современным требованиям и стандартам Лукойла
Extreme kids
Йошкар-Ола · Роллердром
Сохранить
Июнь 2023
Очень хороший клуб для подрастающего поколения! Дочка ходит второй год, сначала на ролики, сейчас дополнительно на скейт (опять же её инициатива) . Приветливый персонал, грамотные, коммуникабельные и вежливые тренера, с детьми всегда находят общий язык. Итог - приятное общение, занятые спортом дети и при этом самим детям нравится, так как соответсвует их потребностям (это не то, чтобы заставлять их заниматься чём-то, тут им самим нравится, а это очень важно). Мои лучшие рекомендации!
Отделение почтовой связи № 424037
Йошкар-Ола · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Много лет посещаю данное ОПС. Далеко не со всем согласен, о чем пишут в комментариях. Да, недостатки есть, про пути подъезда, пешеходную зону и не самую лучшую отделку помещения - это всё правда. Но! Отделение почтовой связи это люди, а не мраморная плитка на входе! А вот тут я хочу заступиться за девчонок - к персоналу лично у меня никаких претензий за последние 8 лет! Всегда вежливы, аккуратны. Видно, что стараются. А ведь у них постоянно не хватает персонала (работают не первый год вдвоём, хотя должно быть 4 человека), из-за чего у них достаточно сложный график работы, плюс многие из посетителей такое ощущение, что приходят на почту, чтобы просто выплеснуть свои эмоции (чаще всего негативные). Свидетелем тому был много раз. Люди! Будьте проще и добрее! И увидите, что и к вам будут относиться по-доброму! Ещё очень много раз видел , как люди устраивают скандалы из-за того, что им не выдают чужие почтовые отправления. Но что могут поделать работники почты в этих ситуациях, если правила такие!? Причём, уверен, если у этих скандалистов письмо какое или посылку отдадут родственникам без доверенности - они опять закатят скандал! Действительно, бывают ситуации, что люди развелись или ещё что - есть понятие конфиденциальности... В последнее время практически нет очередей, так как люди научились наконец-то оплачивать коммуналку самостоятельно, а все задержки и очереди на почте случалось, как правило, из-за коммунальных платежей. Так что - от меня глубокий поклон и уважение сотрудникам ОПС 37! Спасибо за работу и доброе отношение! Ну а руководству Почты России хочется всё же сказать - ну сделайте там ремонт помещения и прилегающей территории! Люди вам спасибо скажут!