А
А.
А
3
А.
0
подписчиков
0
подписок
35,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Я сюда больше заказывать ничего не буду, тк. один из администраторов очень тяжелый негативный человек. Делает все медленно, ругается, отношение к клиентам за гранью, будто одолжение всем нам делает. Один раз не выдавала заказ, потому что принимала товары. Другой раз отругала при мне клиента ни за что ни про что. Если не хотите себе портить настроение на весь день, не ходите сюда.
Детская школа искусств № 5
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Май 2023
Танцоры, пожалейте детей. Им учиться в школе нужно ведь помимо танцев, чтоб в будущем нормальную профессию получить, а вместо этого - то конкурс, то концерт, то репетиция до потери пульса. Каждую неделю куда-то отпрашиваемся, или уроки до полуночи делаем из-за долгих репетиций. Сил уже никаких нет!