Любовь Панова
4
Любовь Панова
0
подписчиков
1
подписка
79,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 7
Иваново · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
15.03.2026 года.Хочу выразить благодарность врачу невроогу Каломешкиной Екатерине Андреевне,которая смогла правильно оформить документы для присвоения мне инвалидности. В прошлом году невролог не смогла этого сделать.А сейчас МСЭ оформили мне группу инвалидности,я хожу с палками,стоять не могу.Парез правой ноги ,стеноз спины.Короче ,побольше бы таких компетентных врачей!И была бы у нас жизнь совсем другой!Как важно,когда врачи бывают высококвалифицированными,обязательными.Сказала и сделала!Я уже и не могла поверить,что кто- то войдет в мое положение!Значит,все- таки есть еще порядочные врачи которые думают о простых людях,а не о богатых пациентах! Была сегодня -15 января в 8.15 на приеме у дерматолога Осиных,к которой я опоздала на 15 минут,так как у меня атаксия,спинной стеноз,парез правой ноги,я хожу с болями и очень медленно. Осиных сказала мне,как школьнице,что я опоздала,чтобы я сидела ,когда примет.Я работаю с инвалидами.Кто- то плохо ходит,кто- то плохо говорит,а у кого то был ночью приступ, и он опоздал.Я никогда не высказывала студентам,что опоздали,сидите и ждите переменку и т.д.Я считаю,что это - подлость и мерзость доводить пациента до состояния аффекта,так как есть диагнозы неизлечимые, и когда человек узнает о своем диагнозе,на фоне стресса с ним все,что угодно может произойти.А где ,же понятие "врачую"?Наверное, таким врачам не место в поликлинике и ,вообше,в обществе,пусть лучше живут в лесу,звери и то добрее. 30 декабря была у врача Федуловой,которая сказала,что у меня нет рвотного рефлекса. Я ей сказала,что у меня,хоть и подозрение на болезнь БАСАа,но одышки пока нет.На что она мне ответила,что еше разовьется. И это врач? Да не могут такие врачи лечить! Пусть лучше уходят на рынок работать.Там орут,спорят и унижают. А я хочу написать еще об одном враче- физиотерапевте,фамилию она не назвала,хотя я просила ее 3 раза.Кажется, Шамова Ольга Алекспндровна. Сегодня- 23 января в 8. 30 я зашла к ней с направлением от хирурга. Попросила назначить физиопроцедуру на палец,который ушибла еще в сентябре,но прошло уже 5 месяцев и все болит.Я дала ей заключение из института неврологии в Москве,невролог,у которой я проходила консультацию сказала,что мне можно с Виллебранда и физио, и обезбаливание,но мадам- доктор физиотерапевт заорала на меня истошным голосом,что мне нельзя.В.это время зашла мед.сестра с картой,говорит,что там пациент на 8.30.А она и говорит: " Да вон баушка зашла раньше!"И это в моем присутствии.Я ей сказала,что какая же я баушка? По возрасту,как и вы.Она еще больше на меня заорала о том,чтобы я уходила,так как она меня не возьмет на лечение из- за болезни Виллебранда.Но до нее была физиотерапевт и все время меня брала, и спасала от жутких болей в коленях,иначе бы я и до этих пор не дожила.А тем более в институте неврологии в Москве врачи не дураки,а все компетентные, и зря бы врач мне не сказала,что можно физио и массажи.А эта просто,как будто она продавец на рынке.Да еще говорит,что она физиотерапевт.Пусть извиняется за унижение пациента.Мое заболевание дает мне право настаивать на этом,так как с людьми нельзя быть,как фашист.Нужно быть прежде всего человеком! Иначе какой же это врач? Сегодня 04.02.2026 года была на ФВД(спирометрии) у мед работника,которая делает ее Краснова Е звать регистратура не знает,как. И вчера реоистратура неправильно назвала фамилию .Сегодня получила документ на госуслугах. Бейджика на ней нет.Опоздала на 15 минут,так как сломала зуб,была кровь,а у меня Виллебранда,ждала пока перестанет течь кровь.Сказала сидите ждите,пока других приму.Я ей объяснила причину но она не прислушалась,у меня поднялось давление,поднялся сахар в два раза.А сделала всего за 10 секунд два вздоха и выдоха.Не то что делала Наталья Юрьевна правильно,спокойно,размерен но,а еще и с сальбутамолом.Я считаю,что таким мед работникам нельзя работать с людьми.Требую,чтобы была наказана за ее неэтичное отношение к пациенту. Я,когда прихожу к врачам жду,когда закончится прием,а не лезу в дверь,пока не вызывают,все задерживаются,так как на пациента дается 10 минут,а что за них успеешь? А еще и унижает,так как я плохо говорю.Была в Ярославле на МСЭ по суду глав. врач ни разу не сказал,что не понял меня.А она не понимает,что я говорю.Да я могу и вообще не говорить с моим диагнозом.Не удивляйиесь,если я напишу в Департамент- в Москву,как меня остановят.Просто уже нет сил терпеть скотское к себе отношение.Я думаю,что за два вздоха и выдоха она ничего не обследовала,я 30 лет наблюдаоась в областной больнице у хорошего пульмонолога,жаль,что она сейчас работает в Москве.А то бы я лучше к ней сходила.Хочу,чтобы жалобы мои были рассмотрены и ответили на них,кто- то должен разобраться с такими жестокими медиками,которые говорят стальным голосом с пациентами и неуважительно.Сейчас 21 век,Если не умеют разговаривать с пациентами,пусть научатся культуре ,можно отправить их поучиться на курсы повышения квалификации,учителя прозодят раз 5 лет и психологии у нас 140 часов в год.Я за двадцать лет проходила четыре раза,у меня их 560 часов.Пусть и они учаться!
Kikko
Иваново · Кофейный автомат
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня в 7.30 сдавала анализ из вены в лаборатории "Ситилаб"мед сестра взяла анализ из вены, вена вздулась,пришлось брать еще из другой.Даже не сделала компресс.Рука болит.Фамилию ее не посмотрела.Но считаю,что если человек не умеет брать кровь,зачем таких держать? Пусть идет на рынок работать,Я теперь не знаю,что со мной будет?
Кислород
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Посетила клинику"Кислород" у врача УЗИ Гоголева. 4 и 6 января.Очень хороший специалист.Быстро все сделал.Поставил диагноз и все обьяснил доходчиво и в вежливой форме,прямо как в старые советские времена.Теперь такие врачи редкость.Очень благодарна такому профессиональному доктору.Здоровья ему и благополучия! А также удачи и продвижения в его нелегкой деятельности!
Ивановский колледж лёгкой промышленности
Иваново · Колледж
Сохранить
Апрель 2022
Много хороших воспоминаний об этом дорогом для меня колледже! Я очень рада,что снова вернулась сюда работать! Увидела здесь старых знакомых преподавателей и мастеров п/о,а также много новых:молодых и талантливых,которые отлично знают свои предметы и умеют заинтересовать своих студентов.Доброе и проницательное отношение педагогов поможет стать обучающимся настоящими профессионалами своего дела! А Ольга Петровна Опарина - директор колледжа - замечательный и неравнодушный человек, горящий , яркий и подающий пример всем своим сотрудникам и студентам!