Анастасия Цмиль
3
Анастасия Цмиль
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Управдом
Тамбов · Ламинат
Сохранить
Июнь 2026
Дорогие друзья, пишу вам свой честный отзыв Не советую данное место, вот от души не советую, почему? Пишу Приобретали в магазине линолеум и плинтуса, все нормально, сразу скидки 10%, 15, 20, ок, купили Далее началось самое интересное, сказали повезут товар на след день, ждите «а во сколько?» да кто знает, в течение дня, я такая ладно, решила все же позвонить днём уточнить, у меня тоже есть свои дела, звоню, «ой извините, а мы забыли погрузить ваш товар» понятно, то есть если бы я не позвонила, так бы и сидела весь день в пустую ждала, привезли на след день, спасибо Оплатила я все сразу в первые 2 дня, услуги мастера по укладки ну и за товар Спрашиваю «когда мне смогут постелить ламинат» это с мастером нужно говорить , после 9 июня,с вами свяжется,на тот момент было 26 мая, хорошо, жду, время подходит, я решила все таки позвонить ибо у нас двери, звоню мастеру Владимир, запомните это имя и не обращайтесь к нему, звоню спрашиваю «когда» , оказывается он даже не знал про меня и не собирался мне звонить ,выбирать дату визита, ему просто не сказали о том, что у меня все оплачено, как он мне ответил «ну меня не предупредили, что у вас оплачено, ну я и не думал о вас» кайф, то есть опять же если бы я не позвонил, так бы и сидела ждала. А что было дальше? Спустя неделю звонков ему, мы наконец то выбрали дату, ура, но не тут то было, контора опять же не предупредила его, что у меня с приклеиваем , «почему вы мне не сказали?» я? Мне сказали, что я просто должна записаться, а дальше вы сами там смотрите по документам, в итоге он не взял с собой инструмент специальный для данной операции, пришел, «ой это не так, это не так» я как человек который не понимает в этом конечно спрашивала и конечно мне хотелось скорее все закончить, ибо мы его ждали несколько недель, Владимиру это не понравилось , на что он мне сказал «я отказываюсь брать этот проект» сказать , что я была в шоке эьо ничего не сказать, у нас двери через 5 дней и человек тупа меня подставил и кинул, на вопрос «почему?» он ответил «ну я почти не хочу брать этот проект» от души Владимир, очень мужской поступок, в итоге дома хаус ,в голове хаус, спасибо управдом , поэтому прочитайте мой пост и подумайте стоит ли обращаться в данное заведение
Опера
Тамбов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я постоянный гость кондитерской «опера» , хожу сюда уже на протяжении 5 лет и хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте, витрина обновилась, качество как всегда на высоте,очень приятно видеть новые десерты и тортики, сегодня не удалось вкусить мой любимый карамельный наполеон и муравейник за то теперь у меня новый фаворит «маковый»💔 Спасибо официантам и персоналу за ваш труд и положительное отношение к клиентам💞