Светлана Г.
5
Светлана Г.
1
подписчик
1
подписка
46,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Obliq
Сочи · Фотостудия
Сохранить
Май 2026
Замечательная студия с самой чистой циклорамой. После 4 часов работы босиком на стопах ни пылинки, ни намека на грязи. Впервые такое встречаю). Спасибо, с удовольствием вернемся ❤️
Орфия
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень рада, что около дома появился достойный цветочный магазин с интересным ассортиментом и адекватными ценами на товары 🩷 Персонал очень вежливый, дружелюбный, ненавязчивый. Цены указаны на всем сразу, что тоже очень удобно.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Наконец-то около дома открылся сетевой нормальный салон, который умеет быстро и качественно делать базовый, простой маникюр (который мне и нужен). Была первый раз, мастер понравился, администратор и сам салон тоже. Приду ещё, спасибо )
Бриз
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Лучшая стоматология! Любовь гигиенист от Бога. Работает быстро, качественно и совсем не больно. Подбадривает пациента, окружает заботой и никогда не ругает, если ты долго не приходил на чистку 😅 Эдуард очень компетентный и опытный врач. 11 лет назад привели с ним все зубы в порядок и теперь 1-2 раза с год прихожу только на осмотр и к Любови на чистку. Очень рекомендую клинику ❤️
Ирис
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, всегда свежие цветы. Приветливые консультанты, с которыми мы всегда составляем красивые композиции 😍
Кофе и шоколад
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
После прочтения большого количества негативных отзывов сомневалась идти сюда или нет. Рискнула) Меню подали за минуту, кофе и сок меньше, чем за 5 минут, завтрак менее чем за 15 минут. Все очень быстро и дружелюбно. И вкусно)
Маэстерия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Любимый салон, посещаю с открытия в 2019 году. То место, где можно записываться к любому мастеру, потому что все сотрудники профессионалы высокого уровня 👌🏻
Подъезд
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Шикарное место). Достойная винная карта, вкусная еда, много места и цены в 1,5-2 раза ниже, чем в центре 😁