Мария Д.
2
Мария Д.
1
подписчик
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Мне нравится эта аптека, уютная и всё есть! Персонал с профессиональным опытом и всегда помогает мне с выбором лекарств, всегда посоветуют что-то взамен. Спасибо за хорошую работу.