Евгений Бородин
12
Евгений Бородин
4
подписчика
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
126
Roll’s Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличная шаверма 🌯. Лучшая на районе, это 100%, живу здесь давно, постоянно пробую, всё во всех местах солнечного. Несмотря на отсутствие корейской морковки и возможности доложить её в состав, сам состав выверен очень удачно. Хороший соус, крупные куски слегка маринованного мяса, пита вместо уставшего лаваша - вообще топ! Овощей много и все свежее. Надеюсь, такое качество будет на постоянке, иначе отзыв поменяю. И, пожалуйста, добавьте в топпинги корейскую морковку.
Vuoksa Camp
Севастьяновское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2026
Привет, читатель. Буду краток. Место не для пьянства под Сердючку. Чисто семейный или романтический отдых(можно выпить, но не бухать). Всё на хорошем уровне. Большая удобная парковка, есть лодочки, велосипеды, удобные мангальные зоны со столиками, водятся бобры и большое многообразие птиц название которых я не знаю. Видели дятла. Природа – кайф. Везде чисто и прибрано. Мы были в восторге от камина и большой очень удобной кровати. Персонал в лице Оксаны(админ) и Сергея(рабочий) приятные и заботливые люди. Завтрак скромный, но он есть. Кофе хороший. Единственные минусы что иногда слышно звуки трассы, но в основном птички и ветерочек в листве. А ещё кто сферу арендует – берите с собой влажные салфетки, так как после готовки мяса и овощей очень хотелось помыть или протереть руки, но идти до умывальника все же не 2 секунды, а 40сек. В остальном - одни плюсы, очень рекомендую это место. Пожалуйста, берегите его и помните что после вас будут заезжать другие отдыхающие. В целом всё как и везде: хорошему человеку здесь будет хорошо, плохому будет плохо. Подумайте, всё ли у вас хорошо?
ЮзДёрт
Санкт-Петербург · Спортплощадка
Сохранить
Апрель 2026
Крутейшее место для дерта, рядом очень красивая речка и обалденные закаты.
Роснефть
село Коломно · АЗС
Сохранить
Март 2026
Первый раз вижу такую крутую большую заправку, где много туалетов, много пространства, даже массажные кресла есть и очень приветливый персонал. Отдельное спасибо продавцу Ирине за её прекрасный хот-дог с хрустящей булочкой, такую я не пробовал ни на одной заправке. В общем, кайф, буду заезжать сюда по дороге из Москвы в Питер. А негативные отзывы написали сотрудники, конкурирующих автозаправочных станций, не обращайте на них внимания.
Пицца Лавка
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, кухня никогда не подводит. Готовят всё быстро и качественно. Живу в соседние парадной кайфую от того что за самовывоз скидка 10% всегда. Недавно в меню у них появились американские пиццы - просто разрыв вкусового сосочка! Заказывали ципленок барбекю. Остальная кухня тоже отличная классные суши классные первые вторые блюда. Прекрасная альтернатива когда лень готовить. Да и приготовишь ты такое вряд ли. Заказ от 14.11.25: Немного задержали заказ, привезли чуть теплый, но наверное можно списать на вечер пятницы. За неурядицу извинились и начислили балы.
drink drank drunk
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место для каждого кто здесь оказался в минуты раздумий или голода или ожидания концерта в соседнем заведении. Кухня - пушка Меню - пуля Знание про это место - любовь на всю жизнь! Бармен - Лев!
Обормоты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Много чего попробовали в этом в уникальном заведении. Всё оказалось вкусным, а что-то неожиданно вкусным. Потрясающий бармен рома - топ! Коктейли настойки, что надо! Однозначно появлюсь здесь ещё, чего и вам советую. Отдельное спасибо за потрясающий вкус в музыке плейлиста!
Давай Шаверму
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
5.10.26 в конце дня заказали 3 порции шашлыка из свинины. Мясо ужасно перезженое, даже вкус не разобрать и много соли. Соусы и овощи норм, но мясо без стиснений отвратное. Был лучшего мнения об этом месте. Теперь денег вам моих не видать. Вы плохо готовите. Позор!
МотоЖир
Виллозское городское поселение · Мотошкола
Сохранить
Август 2025
Отличное место для добычи адреналина и опыта управления мототехникой. Сделав подарок сыну на ДР, отлично провели время. Руководство и инструктора приятные и вежливые персоны. Однозначно туда вернемся.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня здесь заказал очки. Консультант Даша - настоящая солнцекисочка! Супер спокойный, приятный и профессиональный подход. Офтальмологический осмотр и заключение по большому ряду параметров на месте. Спасибо. На такой сервис денег не жалко.