Гузель Гиниятуллина
6
Гузель Гиниятуллина
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
LaFA
Домодедово · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали день рождения мужа и сняли самый большой дом медведь, 20 декабря! Место действительно красивое и отличный сервис, персонал молодцы! Но есть большие НО, что неприемлемо за эти деньги, на мой взгляд! Ценник на наш праздник получился очень даже высокий, как неделя отдыха в Турции, но тут за эти деньги всю ночь мы бегали от МЫШЕЙ в доме, их просто много и в доме Медведь они ходят спокойно, что-то грызут и этот звук вообще не дал нам спать, было жутко! На мои возмущения на ресепшен мне просто сказали это же полевые мыши, мы же в лесу, это природа! Ну извините, мы не в первый раз отдыхаем загородом и в лесу, с МЫШАМИ сталкиваюсь впервые! Семьям с детьми лучше этот дом не брать, с нами были дети, и мы не могли отпустить их ползать на полу, было страшно! У нас был заказан ужин в дом, закуски салаты были неплохие, но горячее, это ужас, привезли холодное с сильным опозданием, но и ждать оказалось нечего, плова за 3500 за килограмм- просто каша с легким напоминание плова, мясо шашлык - резина! Благо у нас есть хороший собачий приют около дома, все собрали и отвезли собакам, людям это есть было невозможно! В целом там хорошо, но ценник и качество не соответствует! На день рождения никаких поздравлений или подарка от отеля!
БарБошко Вареничная
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше часто посещали это заведение, каток, детская площадка рядом. Но сегодня познакомившись с хозяйкой испытали полнейшее разочарование! Настолько грубого и некомпетентного отношения не встречали никогда. В Меге, что через дорогу, случилась эвакуация и мы с группой детей были вынуждены выйти на улицу. С желанием согреться зашли на веранду этого заведения, где не было никого, сели чтобы не мешать, официанты к нам не подходили и мы сами пошли заказали чай, перекус. В это время на веранде, сдвинув 2 стола, дети продолжили занятие. Мы не шумели и никому не мешали. Но вышла хозяйка и грубо начала нас выполнять, объясняя это тем что на большую группу людей в её заведении обязательно нужна бронь. Нас было человек 10 с детьми. Мы пытались объяснить что нам ничего особенно не нужно, мы посидим попьем чаю и уйдем. На что был категорический отказ, у нее в заведении никаких мероприятий без её разрешения проводить нельзя, то что это чрезвычайная ситуации, что это дети и на дворе осень, по её словам её совершенно не волновало! Мы были очень грубо выставлены на улицу! При этом пару недель назад была такая же эвакуация и чтобы не стоять под дождем мы так же прошли с детьми в это заведение, сели на веранде, к нам также никто не подошел, мы заказали чай и десерты, но в это день вероятно хозяйки не было на месте, да и эвакуация закончилась быстрее. Мы не дождавшись своего заказа ушли, нам отказали возвращать деньги, даже не начав готовить наши заказы. Но мы не стали поднимать такой шум и просто ушли оплатив и крошки в рот не положив Итог! Отвратительное отношение к гостям, не удивлюсь если в этом заведении плюют в тарелку, если гость не дай бог не понравился хозяйке, она там Королева!
МегаФон Yota
район Коммунарка · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительная связь! Бесконечные поборы с навязанными, несогласованными подписками! До живых людей не достучаться, только тупые боты отвечают! Лучше бы потратили денег на качество своей работы, чем на эту дорогую рекламу со сплошным обманом!
Nuru-Nil
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятно удивлена данным салоном! Люксовый уход за очень адекватные деньги, обстановка, парковка удобная, заботливый и квалифицированный персонал, давно такого не встречала на районе, приходилось ездить в центр, а вот теперь буду ходить только сюда! Мастера отличные, в 4 руки, смарт педикюр, потрясающее внимательный администратор, можно с животными и детьми, Я отдохнула и получила услугу на высшем уровне! Спасибо 👍
VRpass
Химки · Организация мероприятий
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, более ста игр, дети в восторге! Можно играть параллельно! Хороший администратор
ПаблоПлэйс
Химки · Курсы иностранных языков
Сохранить
Апрель 2025
Пабло велеколепный преподаватель, с огромной любовью к детям, что видно и чувствуется сразу! Самый правильный подход- детей учат говорить и думать по английски, ведь именно так мы учим и родной язык, сначала говорим, а потом буквы и правила! Такой подход невероятно сложно найти и Я очень благодарна и счастлива что мы таки нашли нашего преподавателя, результаты видно сразу, хотя были кружки куда ходили гараздо дольше, а результата не было. Тут благодаря подходу, шикарным преподавателям- результат не заставит себя ждать, Пабло говорит с детьми и родителями исключительно по англмйски, все в игровой форме, с поощрениями, все дети ходят с огромным удовольствием, это видно сразу! Есть онлайн поддержка, классные домашние задания, что делаем всей семьей) Цена ооооочень адекватная для такого качества и таких шикарных преподавателей! Рекомендую однозначно 👍👍👍
ГКБ им. М. П. Кончаловского, акушерско-гинекологическое отделение № 2
Зеленоград · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Сегодня, 10 апреля 2024 года на 14:30 Я была записана на прием к гинекологу в ГБУЗ «ГКБ им МП КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ» АГО 2 ЖК ПЦ ПО АДРЕСУ: Москва, город Зеленоград, к. 911, как пунктуальный человек Я пришла на прием врача Боровских Людмила Алексеевна заблаговременно, но мне пришлось просидеть в душном коридоре 45 минут, так как врач прием начала с опозданием и перед моим приемом в мое время без очередей и объяснений принимала других девушек, но Я бы не возмутилась из-за этого если бы сам прием не был таким отвратительным, Я зря ждала, стоило встать и уйти! На приеме беременность врач назвала словим диагноз, так как этот диагноз без узи она мне поставить не может, узи нужно ждать около месяца, Я расстроилась и она предложила сделать прямо сейчас но платно! Оплату взяли моментально, но вот затем сново посадили в очередь, уже в живую, с теми кто был записан бесплатно, и если бы кто-то опоздал, или не пришел- взяли бы меня, это чудо Я продала еще пол часа, находясь в положении мне окончательно стало плохо и Я была вынуждена уйти! Такого отношения Я не встречала еще не разу, в машине плакала на взрыв, это не первая беременность и роды, Я знаю как должно быть, тут отвратительное отношение! Сюда не советую обращаться беременным
Тебе можно
Химки · Кофе с собой
Сохранить
Март 2024
Потрясная кофейня, это просто сказка!!! Зашла случайно перед маникюром ибо пунктуальна и приехала заранее, от аромата кофе невозможно отлипнуть, бесподобно вкусный кофе, Я аж пару чашек выпила! Бариста, Я так поняла он и хозяин, поведал столько интересного о кофе, этот же кофе можно там купить и много чего другого, очень интересный интерьер, так хочется сидеть и кайфовать) спасибо!!!
Изэль
Химки · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Была на маникюре и педикюре у Мастера Ольги, больше месяца назад, все до сих пор идеально держится! Олечка огромное спасибо, очень приятная и в беседе и как мастер, аккуратно обработала всю мою сухую кожу, есть с чем сравнить и так аккуратно это большая редкость! За очень адекватные деньги хороший сервис и качественные материалы, гель лак держится будто-то только накрасили! Чисто, уютно, сервис на высшем уровне!