К
8
К
0
подписчиков
0
подписок
142,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
10
My Friends Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Есть акции, есть шахматная доска в столе, что интересно)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Атомосферно , вежливо как -то так)
Отдел по вопросам миграции УМВД России по Центральному району города Санкт- Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Хочу отметить работу сотрудницы отдела по Загранпаспорту, четко работает. Ответственный и добросовестный подход. Если Вы читаете, благодарю)
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый вид из окна, интерьер отличный)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливость и внимательность! И
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьер хороший , это на высоте
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здесь большой зал, это хорошо, есть кальянный зал, в целом все отлично
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались в отеле 20 августа 2025 года, в стандартном номере с двуспальной кроватью. От метро ,,Партизанская,, близко, расположение отличное. Ждали заселения с 14 часов, немного ранее заселили, на ресепшене вежливая девушка и яблоки) 🍏 🍏🍏, предложила воду с лимоном. Обратила внимание на значок, на ее пиджаке Вега 45) и открытки, которые иллюстрирует отель при открытии. И что особенно интересно это жигули в холле и любимый Олимпийский мишка) В отеле заселение и выселение…было много групп (спортивные и танцевальные коллективы), а также иностранцы, атмосферно) Я попросила номер на высоком этаже, дали на 17 с красивым видом. В номере все было чисто, это ключевое! Даже над ванной вентиляция и зеркало в комнате чистые. Здесь благодарность клинингу. Кровать шикарная, удобная, белье белоснежное, подушки в меру мягкие. В номере есть все) как в Греции🙃Кондиционер, холодильник, тв, колонка Алиса, халаты, банные принадлежности эко стиль, тапочки, вешалки, 8 штук под платья/пиджаки и 2 вешалки под брюки, сейф, зеркало для ,,мейка,,. И еще был увлажнитель воздуха и фонарь. Это забота о безопастности и здоровье) Об Алисе…она быстро подключилась и начала диалог с нами, вначале развлекались, включи это или то, а потом расспросили о достопримечательностях в Измайлово, выяснили, что здесь самый большой лес в Москве) Алиса также рассказала, когда завтрак в отеле, вообщем общались. Расположение отеля прекрасное, метро в 3-х минутах прогулочным шагом, рядом кафе/рестораны, супермаркет Перекресток, остановки общественного транспорта, рядом Измайловский Кремль, Измайловский живописный парк, пруд с уточками и катамаранами, Бункер Сталина. В отеле спортзал, камера хранения, все, для комфортного проживания !!! В дальнейшем выяснилось, что и Восточный вокзал близко). Еще лобби бар с нормальными ценами👍 Ходили на завтрак при отеле, разнообразно) В номере звукоизоляция хорошая. И еще тв приветсует Вас вашим именем) Рекомендую отель✨ бы
Азия рамен бар
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Заведение с планшетами ) красиво
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Атмосферные картины, расположение хорошее) вежливо цены средние как оо так