Елизавета Романюк
7
Елизавета Романюк
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
39
Connolly Station
Москва · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Очень антуражное! Внутри я очень долго рассматривала каждую деталь интерьера😁 Еда очень вкусная. Брали рульку, тартар и тако. Рулька - восторг! Мясо само отделяется от кости, шкурка тонкая, а какую капусту подают с этим блюдом! Просто шикарно. Тартар не впечатлил. Мясо хорошее, но оно показалось забитым разными добавками. Тако вкусные, советую. Из напитков брали сидр и штигель. Тоже всё понравилось. Обслуживание быстрое и не навязчивое. Атмосфера просто на 5+! Всё понравилось, однозначно, вернемся ещё!
Майкл Коллинз
Москва · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Сидели компанией из 4 человек. Трижды пытались заказать пиво, которого не оказывалось) Посидели на 20 к. Не могу сказать, что еда прям вкусная, ну, не плохая. Брали ребра, закуски, Фиш энд чипс и десерты. Мясной набор был совсем не интересным, даже доедать его не стали. Ребра были не плохими, крылья тоже. Атмосфера тухловатая. За день до посещения этого заведения, были в другом ирландском пабе, может из-за невольного сравнения этот паб не понравился… нос то то ничего не произвело впечатления
Ди Паста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Очень довольны случайным выбором. Взяли нарезку, пасту, лазанью, десерт и напитки. Чек вышел 4 200. Паста с гребешком была потрясающая! Гребешок безумно нежный, соус насыщенный, паста по всем канонам - альденте. Лазанья на 4. Фарша много, тесто отличное. Соус, на личный взгляд, недостаточно томатный. И лазанья покрыта сырным муссом, а хотелось бы больше сыра😁 На десерт попробовали тирамису, который был невероятным. Именно то, что хотелось. Крем не приторно сладкий, коржик пропитан идеально, чтобы внутри оставался сухим. В восторге от этого десерта! А комплимент какой… нам принести домашние конфетки и они были потрясающими. Была бы возможность, купили бы килограмм🤤 Обслуживание супер. Официант Егор рассказал нам всё о блюдах, которые мы пробовали, ответил на все интересующие вопросы и поддержал разговор отлично! Из напитков попробовали краснодарский сидр и лимонад с вишней и миндалем. Лимонад очень интересный по вкусу, сидр тоже понравился. Отдельное внимание заслуживает мостарда, которую нам падали к сырной нарезке!
One Day
Ереван · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Владелец приятный, вышел, встретил, всё рассказал, описал. Найти вход было сложно, пришлось звонить, спрашивать ка пройти. Но мы через букинг бронировали. Думаю, если бы глянули на Яндекс картах - нашли бы сами😅 Хостел как хостел. Комната была достаточно чистая, в номер положили тапочки, полотенца, щетки. Мы брали номер на несколько часов из-за переноса рейса, чтобы было где полежать, отдохнуть. Есть 2 общих туалета и душа. Кухня с холодильником, микроволновкой и чайником (который кто то вечером просто забрал в номер и больше мы его не увидели), большой набор посуды.
Kimono
Ереван · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали в 12 часов ночи после прилёта. Привезли всё оперативно, роллы большие, свежие, вкусные. Ещё и коробка с подачей красивые😁 Всё понравилось, однозначно, советую
Median Hotel City Center Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошая гостиница с отличным расположением. В номере есть всё необходимое, включая такие мелочи как: шапочки для душа, тапочки, щетки, гребешок! Завтрак достаточно разнообразный и вкусный. Персонал приветливый.
Гегард
Армения · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отвратительное обслуживание! Нас полностью проигнорировали и отнеслись как к пустому месту. Мы приметили это заведение ещё на пути к монастырю и хотели пообедать там на обратном пути. Зашли в заведение сразу после компании на 5 человек (нас было двое). Женщина официантка радушно встретила компанию и повела их к столику. Я ждала своей очереди, не дождалась… пришлось подойти самой и спросить куда можно сесть вдвоем. Меня снова проигнорировали. Тогда я сама решила выбрать столик и упасть туда. Этот столик был прямо рядом со столом на ту компанию из 5 человек. Мы слышали как официантка воодушевленно рассказывает про главные блюда и лучшие напитки, предвкушая вкусный обед! Но нам так и не принесли меню… мы подождали ещё минут 7, не выдержав попросили меню у проходящего мимо официанта. Тогда нам небрежно кинули на стол одно меню (на двоих). Мне пришлось пересесть поближе, чтобы что то выбрать. Тут мы ещё не теряли надежду и ждали, когда к нам подойдет. Но после очередного проигнорированного официанткой моего зова, я уже не выдержала. Она просто проходила мимо и не обращала никакого внимания, как будто меня и нет вовсе. Такого невероятно хамского отношения я ещё не встречала нигде. Пришло просто встать и поехать обедать в центр.
Наркологический диспансер, Сочинский филиал
Сочи · Диспансер
Сохранить
Июль 2025
2 часа пришлось стоять в очереди на палящем солнце, а когда подошло время зайти в регистратуру, то сотрудники, сидящие под кондером внутри не пускали людей внутрь. Объясняя это тем, что им дышать нечем 🫠 в регистратуре были свободные сидячие места для 3-4 человек. Из плюсов в этой конторе только охранник. Ему можно поставить 10/10
Yappi
Белореченск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Плохо. Я, конечно, не ждала от этого места изысканных роллов и необычных сочетаний вкусов. Но то, что принесли было прям плохо. Заказала креветки темпура, цунами, лимонад цитрусовый и молочный коктейль. Из этого набора мне понравился только коктейль😁 Креветки были со вкусом гари от масла, которое давно не меняли и с подгоревшим кляром. Обычно, у креветок оставляют хвостик, чтобы их было удобно брать. А тут решили оставить часть пнциря😁 ищи и спрятать под кляром, чтобы сохранить эффект неожиданности😁 Цунами нормальные, но не скажу, что вкусные. Просто какое то месиво без выраженного вкуса. Лимонад заслуживает отдельного внимания! Хотела заказать чай или лимонад с облепихой. Но ягод не оказалось в заведении и мне предложили взять цитрусовый лимонад. Цитрусовый так цитрусовый! Из заявленных в меню 450 мл у меня было 400 мл лимона и лайма (там буквально был порезан целый лимон и половина лайма) и залито содовой. Сиропа в напитке не оказалось, так что после каждого глазка перекашивали лицо и сводило весь желудок 😁 Советую сходить за незабываемыми эмоциями!
МясоLove
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличный мясной ресторан. Блюда шикарные: заказали карпачо, ребра, бургер, брускетту с ростбифом и фондан на десерт. Качество мяса на высоте. Ребра приготовлены так, что сами отделяются от кости, нежнейшие по структуре. Бургер топ! Котлета сочная, не пережаренная. Брускетта тоже порадовала - ничего лишнего и выбивающегося. Атмосфера классная. Антуражненько и со вкусом. Музыка тоже. Пока ужинали - обновила свой плей лист 😁