Ольга Фомичева
6
Ольга Фомичева
3
подписчика
0
подписок
125,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Вишня
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
09.06.2026 посетила этот салон на Проспекте Мира, мастер Сусанна. Через неделю, результат на фото. Кутикула посыпалась, ногти все кривые, объём лака везде разный. И отзыв, как я вижу удалён. Ранее ходила в салон на Новокузнецкой, там работала Лиля, чудесный мастер, но она уволилась. После ухода Лили была у другого мастера, не понравилось, пошла вообще в другой салон, с маникюром проходила 5 недель и руки выглядели вполне достойно. Решила еще раз пойти в Вишню и это был последний раз. Мастера делают свою работу с таким видом, как- будто делают одолжение, абсолютный пофигизм. Возможно я выбрала не того мастера по отзывам, но маникюр стоит не так уж и дёшево и естественно хочется видеть результат, а не подпиливать и отстригать кутикулу через пару дней. В общем, девочки, думайте, стоит ли идти в этот салон и верьте отрицательным отзывам.
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Посещение салона красоты на Проспекте Мира 09.06.2026, мастер Сусанна. Результат спустя неделю, это при том, что я стираю и мою посуду только в перчатках, мажу руки кремом, то есть слежу за руками. Молчу про форму ногтей, кривущая. Не стоит этот маникюр 2600. Раньше ходила на Новокузнецкой, к мастеру Лиле, вот у нее золотые руки, но она ушла. Потом ходила там же, но к другому мастеру, все абы как, с одолжением 🤣отвратительный был маникюр, спустя 2 недели пошла переделывать вообще в другой салон. Решила дать последний шанс на Проспекте Мира, смотрела отзывы, но результат на фото. Не тратьте деньги или тщательно выбирайте мастера по отзывам. Услуги однозначно испортились.
Tutta la Vita
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно, хотя, смотря, что заказывать.. В последнее посещение заказывали пиццу, тесто тоньше, чем фокачча, ломается, начинки мало. Литр лимонада тоже максимум на 700-800 мл, вкусный, но девушка, которая нас обслуживала быстро унесла графин , хотя там еще оставался лёд, фрукты, можно было дать еще постоять, день был жаркий и мы хотели пить. Официантки с таким достоинством тебя обслуживают, как-будто они изобретают лекарство от рака. Ни улыбки тебе, ни какой-то элементарной доброжелательности. Жалею, что оставила чаевые, как-то так
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делаю маникюр у Лилии второй раз и очень довольна работой! Мастер своего дела: все быстро, аккуратно и красиво! А самое главное спустя время ни заусенцев, ни сколов, лак отлично сохраняется.
Солнечный
Александровский муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Забрали ребёнка не дожидаясь конца смены. Мы были во вторую смену. Кормили очень плохо. Например, на ужин картошка и огурец. Завтрак, либо омлет, либо запеканка, не все дети любят эти блюда. Когда мой ребёнок не ел запеканку, до обеда был голодный. Вожатые девочки не самый худший вариант, но должны быть люди хотя бы с педагогическим образованием, либо студенты с последних курсов пединститута. Нет заинтересованности объединить детей, подружить их. Как результат, дети шатаются по улице и кто, чем занят. Ребёнок вечером постоянно звонил и просил забрать со слезами. И кстати , из нашего отряда достаточно много детей уехали.. Конфликты среди детей разрешались не самым понятным образом. Не говорю уже про сам обшарпанный лагерь, все настолько устаревшее, просто кошмар. В общем мы в следующем году поедем в другой лагерь, про этот лагерь больше слышать не хотим
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Красота сказочная 😊
14x14
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Обратилась по рекомендации в эту клинику. Спасибо за сервис и компетентность. Отдельное спасибо Нечаеву Матвею Евгеньевичу и его медсестре Анастасии. Внимательность, аккуратность, высокий профессионализм. Также большое спасибо хирургу Мотаеву Ивану Алексеевичу. Ресепшн выше всяких похвал, всегда скоординируют, перезвонят, помогут. Прежде чем обратиться в эту клинику, выбирала из трёх и ни разу не пожалела. Однозначно рекомендую 👍
Mario Pizza
Сергиев Посад · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Все хуже и хуже... Роллы, которые мы раньше так любили, стали не вкусные, холодные и нашли волос в еде, но уже дома. Чай холодный, любимого бамбукового пива нет. Заказала другое пиво, в нем явно присутствовал привкус спирта. Ждали пока приготовят роллы минут 40-50.. Имбирь старый, жухлый, листочков 5 к 4 наборам роллов, это как вообще? За гранью! Плюс поменялся состав официантов, обслуживание ниже плинтуса... Раньше ребята подходили, были внимательные, шустрые.. Сейчас не дождёшься, чтобы подошёл официант... Дело конечно ваше, господа, но мы всегда так любили у вас покушать, сейчас понятно, что зря тратим время и деньги. И утром крутило живот не по детски. Уровень еды и обслуживания скатился очень сильно, видимо поменялся хозяин. Скорее всего, к сожалению, мы ваши бывшие клиенты. Очень жаль, мы так любили это заведение.
Пицца 22 сантиметра
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилась пиццерия. Мы были на Китай-городе. Вкусное тесто, интересная начинка, всё очень быстро. Пиво тоже на уровне 👍 Единственный минус — это маленький зал, но за него снижать оценку не хочется. Девочки-официанты молодцы 👍
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Январь 2025
Все здорово 👍