никита обухов
4
никита обухов
1
подписчик
1
подписка
64,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Олина
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В 2024 году ездили отдыхать вместе с девушкой, а попали сюда по купленной путевке)). Покупали номер с балконом - но балкон оказался общий , но для нас не было это минусом. С нашего общего балкона было видно горы и тот самый «Геленджик» прямиком на горе . В номере было все - собственный душ, компактный холодильник, личный шкаф гардероб, свой туалет столик, комод и огромная мягкая кровать - на которой было в одно удовольствие спать. Также в номере присутствовала вешалка стойка, и еще один небольшой диванчик, на котором мы переобувались или оставляли вещи. Телевизор огромный , каналов много. Номер большой и просторный, абсолютная свобода чувствовалась. Также, в отели на тот момент присутствовали завтраки. Каждый день разные блюда и напитки, дают на выбор даже джем к блинчикам или сырникам. За это отелю хочу выделить огромную благодарность. Мы наедались за завтраком так - что нам вообще не хотелось обедать. Большое спасибо девушке повару , которая не только готовила, но и следила за порядком - добрая и отзывчивая, которая поднимала настроение своей добротой. Расположение. Отель находится в 5 минутах от моря , будете идти по приятным местам , везде красиво, везде хвойные деревья и кстати, достаточно тихо. Рядом с Олиной нет ночных клубов, баров или же парка аттракционов - вы будете спать в тишине и никто не потревожит вас даже днем. Магазины. Рядом с Олиной есть пятерочка, пункт выдачи озон, вайлдберис , аптека и местные фрукты и овощи , а также, не далеко присутствуют две кофейни , которые работают с 7 утра . Поэтому если хотите порадовать свою вторую половинку вкусным кофе в хорошем гостевом доме - вам нужен именно сюда)))) он
Приветливый дворик
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с семьей постоянно именно здесь(с 16 по 23 год). Владельцы гостевого дома очень вежливые и милые люди. Цены всегда были адекватными. К морю близко - минута ходьбы и ты уже там)) одни плюсы, минусов никаких совершенно нет