Ann A.
5
Ann A.
0
подписчиков
0
подписок
114,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место! Отличные специалисты. Уровеньсервиса на высоте! Спасибо большое за вашу работу.
Hookahfly
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее тихое заведение-отличное место для разговоров! Атмосфера приятная, персонал-молодцы. Настойки вкусные.
Дентко
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотела записаться в эту клинику на снимок челюсти. Записалась, ожидание 2 недели, хорошо, жду. За некоторое время сообщили, что аппарат сломался, перезаписали, жду дальше. Далее за 5 дней до визита прислали смс, что запись отменили по техническим причинам. Да, такое бывает. Но отправлять смс, которое может быть не замечено-очень странно.
D&h
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала сегодня снимок челюсти, прочитав негативные отзывы, была немного озадачена. Однако! Осталась однозначно довольна результатом. Записалась в понедельник, а уже во вторник получила свой снимок на флешке! Все быстро, чётко, пунктуально и доступно. Цену озвучили при первом звонке, оплата сразу. Однозначно да!
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
22 мая пришла сдать анализы. Сказала девушке про 5 анализов: гепатит б, с, сифилис, СПИД и Амг гормон. Повторила несколько раз. Как итог: сделали 4 результата, про один забыли. На этом все. Позвонила уточнить все ли правильно- просто сказали, что сделано только 4 анализа, никаких комментариев больше не дали. Только " да, 4 анализа у вас готово". К слову, в клинике была я одна, никого больше из посетителей не было. Результаты нужны были все одновременно и быстро, однако безответственное отношение и невнимательность сотрудника приводит к тому, что мне нужно еще раз тратить время на сдачу анализов и их ожидание До этого в этот день звонила узнать по времени забора крови, до скольки это можно сделать. Девушка была вежлива и ответила на все вопросы, большое спасибо!
Ребро
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно, сытно, девушки официантки и повара молодцы💞 самый вкусный чизкейк и бургеры!!! Шпинатный суп ШИКАРЕН🥰🥰😍
Ребро
Витебск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
ПРЕКРАСНОЕ место! Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно и сытно. Таких вкусных ребер и бургеров, особенно с рыбой, не пробовала НИГДЕ!! Самое любимое место в Витебске, где тебе всегда рады и с лёгкостью помогут в выборе именно нужного блюда. По времени ожидания все в рамках приемлемого, от 10 минут до 30. Если пятница/суббота, то подождать придется, НО ради таких ВКУСНЫХ БЛЮД ты готов и на это🤓🤓 Место ОБЯЗАТЕЛЬНО к посещению👍👍👍