А У
7
А У
0
подписчиков
0
подписок
109,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
TokiNY
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кухня хорошая, но если есть на месте - ощущение, что ем в каком-то офисе. Большое количество людей с ноутбуками, которые занимают и без того немногочисленные столы.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Худший KFC из всех, всегда грязно, медленно работает кухня.
Переездик.by
Минск · Переезды
Сохранить
Октябрь 2025
Обращались в компанию для организации офисного переезда — в целом остались довольны результатом. Переезд распланировали на 3 дня, было сделано 6 рейсов. Ребята-грузчики работали быстро, аккуратно и слаженно, помогали с упаковкой и расстановкой мебели и техники. Процесс прошёл спокойно и без лишней суеты — всё перевезли в целости и сохранности. Спасибо команде за помощь и терпение, особенно с объёмом работ! Можно смело рекомендовать, если нужно организовать переезд без стресса и спешки.
Хатнi
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Закрыт
Слэш
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное ламповое место, приходим всей семьей.
Геркулес
Минск · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2024
Очень большой выбор. Хорошие цены. Приятный персонал.
Ardanel
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Все быстро, комфортно, не дорого) 10 волосатых хиппи из 10
Крама
агрогородок Ждановичи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Широкий ассортимент бакалеи не смотря на небольшой магазин. Может поспорить с крупными сетевыми конкурентами.
Askona
Минск · Матрасы
Сохранить
Май 2022
К персоналу претензий нет - они просто выполняют свою работу. Что касается продукции: купил диван, который позиционируется как "диван для сна", в котором спустя 3 месяца обнаружился дефект производства (искривленная металлическая рама), для устранения дефекта пришлось пройти 7 кругов ада: несколько раз писать заявления, 3 раза встречать на дому "специалистов", которые в первый раз проболтались о заводском браке, в последующем утверждали, что дефект приобретенный. В общем, замену детали дивана получил только после связи с руководством сети напрямую. Также, при покупке дивана стоял вопрос о том, чтобы в разложенном состоянии между половинами дивана не было провала. При впаривании мне продукции "менеджером" он всячески утверждал, что данного "провала" ни в коем случае не будет, мол матрас в месте стыка укреплен. На практике мы получаем тот самый злосчастный провал и комментарии от "специалиста", который приезжал на осмотр - это нормально, просто подтягивайте чехол (каждый день/неделю/месяц). В итоге, мы имеем: * Посредственную продукцию с оверпрайсом в 40%-50% сопоставимо качеству. * Пункт в договоре, что на диван возможна нагрузка до 100кг (т.е. 2 взрослых человека, севших на диван - причина, по которой Вам могут отказать в претензии на любой брак) * Бюрократический ад в случае брака изделия (вы сами сдадитесь на каком-то моменте) *Но персонал, приятный, да, тут не поспоришь)) Не могу сказать про кровати данной марки, но если у Вас стоит вопрос о покупке дивана ТМ "Аскона" - смело проходите мимо лишь потому, что подобного качества диваны стоят в 2-3 раза дешевле, а за эти же деньги можно найти более достойных и добросовестных производителей.
Пан-Инвест
агрогородок Ждановичи · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Апрель 2022
Специалисты провели консультацию, не купил ничего избыточного