Владимир
4
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
BelkaCar
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Сегодня утром хотел воспользоваться машиной каршеринга BelkaCar и открыл их приложение появилась ссылка на радар! Я посмотрел где находится ближайшая машина но оказалась, что к ней нужно идти. Я очень торопился на консультацию в больницу по поводу операции и поэтому закрыл приложение, воспользовался своей машиной. Уже находясь в больнице мне приходит сообщение, что я должен оплатить бронь машины 312 рублей!? Я даже не подходил к машине, не бронировал, а они успели списать с меня 12 рублей и сейчас требуют, чтобы я оплатил задолженность 300 рублей! Благо на карте мало денег было! Я позвонил оператору объяснил ситуацию, на что он мне сказал, что в течении трёх дней мне придет ответ на почту! Во как классно можно делать деньги из воздуха!! Прислали мне на почту, что я в течении 01:01:33 бронировал их машину, чтобы она постояла на одном месте и за это они заработали 312 рублей! Как вам такой финт? Не пользуйтесь этим оператором, а если будете пользовать будьте бдительны!
80 Колёс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня наконец решил свою проблему с датчиками давления на Kia-Sportage-NQ5! Благодаря профессионализму персонала всё решилось быстро и оценкой отлично! Персонал проявил уважительное отношение, быстро подобрал по марке машины датчики TPMS и установил с шиномартажём. Цена была в соответствии с предварительной договорённостью. Всем советую!
Malahit
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Апрель 2024
Были удивлены, что приехал один Сергей, но работа была выполнена качественно и быстро! Очень довольны потолками в двух комнатах, пожелали, что не сделали этого раньше! Большое спасибо фирме и Сергею! Владимир К.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Всё быстро и качественно 👍
Паркинг Цтт
Россия · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2020
Ужасное отношение к клипнтам! Прилетели из Симферополя, получили багаж и в 18:45 (терминал B) позвонили диспетчеру стояки! Диспетчер предложил добраться до терминала D так как пробки не позволяют приехать или необходимо будет ждать более 1,5 часа. Попытался взять такси, но никто не согласился ехать на расстояние около 3 км. В результате переговоров по телефону (5 раз звонили) прождали до 21:10. Через 15 минут подъехали к стоянке. Еще важно с нами стояли ещё 4 клиента и вели аналогичные переговоры, а также в трансфере ехали 4 стюардессы! Советую не пользоваться данной парковкой!!!