Лия С.
4
Лия С.
0
подписчиков
0
подписок
42,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ди Клиник
Казань · Косметология
Сохранить
Январь 2026
В Di-Clinic хожу уже много лет, благодаря чему, по мнению окружающих, выгляжу значительно моложе своего возраста. В клинике царит очень дружелюбная уютная атмосфера, при которой можно забыть о повседневных заботах, расслабиться и довериться профессионалам своего дела. Дина Владимировна при каждом моем посещении внимательно оценивает состояние моей кожи, подбирая очередную омолаживающую процедуру, при этом не навязывая лишние услуги, а взвешенно подходя к соотношению цена - ожидаемый результат. Кроме того, в Di-clinic регулярно расширяется спектр услуг с появлением новых аппаратов и методик. Ежемесячно появляются заманчивые акции и предложения на различные процедуры, которые значительно экономят бюджет. Приятный бонус - бесплатная парковка рядом. Рекомендовала эту клинику своим друзьям и знакомым, которые тоже остались довольны посещением.
Хинкалико
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заказали из этого кафе еду на Яндекс еда. Вместо обещанных 25 минут ждали почти 2 часа. Кроме того, хачапури по-мегрельски оказался обычной лепешкой из теста, слегка присыпан сыром, на вкус почти не ощутимым, совсем не то, что ожидалось. Курьер, который привёз заказ, сказал, что он полтора часа ждал, пока сотрудники кафе наконец сформируют и передадут ему наш заказ. Все время находились причины задвинуть нашу доставку подальше, откладывая каждый раз на 10 минут еще и еще. Такое ощущение, что работники кафе не заинтересованы в заказчиках. Больше там заказывать не станем и другим не посоветуем.
DeVille
Казань · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Очень современный, красивый, просторный, в то же время уютный салон с приветливым персоналом. Оснащение интерьера продумано , начиная от самого входа, так, чтобы посетители чувствовали себя как дома. Можно полностью довериться стилисту Гульнаре, и уйти совершенно преображенной, помолодевшей и роскошной. Гульнара не спрашивает, что бы вы хотели сделать со своими волосами. Она как художник, видит Ваш будущий образ, преображает Вас и делает все с утонченным вкусом и неоспоримым профессионализмом. Чувствуется, что человек всю жизнь занимается своим делом, постоянно обучается, усовершенствуя свои знания и мастерство. Каждый раз ухожу из салона обновленной и счастливой! Если вам хочется поменять что-то в жизни, приходите сюда и начните перемены со своей головы, рекомендую на 100%!