Нина К.
2
Нина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Читая отзыв Веры, которая писала выше. Хочу сказать, что человек просто не компетентен в своем отзыве, так как там работал некоторое время. Но, видимо, увы и ах .. В свою очередь хочу сказать, что ассортимент достаточно широк, что немаловажно. Очень вкусно кормят девочки. Особенно хочу нахвалить выпечку. Это шедевр! Блюда есть, как и для стройняшек, так и для тех, кто любит плотно подкрепиться. Цены адекватные. Всем советую посетить данное кафе!