Виктория Пер
4
Виктория Пер
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Аптека ал
район Манавгат · Аптека
Сохранить
Май 2026
Очень нравится эта аптека, обслуживание огонь, предлагают разные способы оплаты, вежливость, консультация, в общем рекомендую 👍🏻
Lab-store
Елец · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
ставлю 1 звезду конкретно из-за данной ситуации. покупала в этом магазине iphone 16 pro, хотелось наклеить стекло в первые моменты не самим, а в каком-то магазине, чтобы все было идеально. Посмотрели цену по городу: везде около 1500-2000. Нам предложили переклеить здесь стекло приблизительно в том же пределе по стоимости, сказав что гарантия 2 месяца ( типо можно приходить менять хоть 500 раз за это время ). Логично что 500 раз приходить я не собиралась, но вот спустя 1,5 месяца у меня пошла трещина через фронтальную камеру, из-за чего при съёмке появляются блики. Гарантии на стекло конечно же никто не дал. Когда я пришла поменять, мне сказали что гарантия в течение 2 недель. Сказать, что было неприятно, ничего не сказать. Замануха для людей полнейшая. На словах они говорят одно ( и это помню не только я, а еще мой отец, который ходил со мной и внимательно их слушал, как взрослый представитель), а по факту сиди и доказывай, что было другое. И стекло по качеству вообще не устроило. В первые недели 2 использования телефона, на стекле появилось очень много царапин по всему периметру, и их не мало. Телефон ни разу не ронялся , только аккуратно ложился на поверхности. Честно, стекло за 150р с вб, которое покупает для своего айфона моя подруга гораздо лучше, чем это. У нее нет такого количества царапин от любого прикосновения. Короче будьте аккуратнее с такими намахами от представителей данного магазина
Азия-моторс
Липецк · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Недавно обратилась в " Азия - Моторс" с целью подбора автомобиля и осталась полностью довольна. Начну с того, что все мои требования были учтены, а для меня это важно. В автосалоне есть свои " плюшки", что не может не радовать. Также очень понравилось грамотное и вежливое обслуживание работников. (P.s. огромное спасибо Денису, Егору и Павлу из отдела продаж). Оформляется всё быстро, к этому вопросов тоже нет. Была произведена ещё оценка моего авто. Мне всё рассказали, пояснили. В общем, автосалон рекомендовать я могу.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин. Персонал вежливый, везде чисто и аккуратно, качество товаров меня полностью устраивает, часто вижу скидки и акции, очереди иногда бывают , но не постоянно. В общем, можно смело ставить 5 звёзд!