Роман Васильевич
5
Роман Васильевич
2
подписчика
0
подписок
423,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень неприятные работники, грубые, злые. Был бы здесь другой большой магазин, я бы сюда не ногой. Мои соседи тоже так думают к сожалению
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2024
Наталья Александровна ❤️❤️❤️❤️ дай бог вам здоровья. Вы, наш Алмаз. Такого человека в наше время, надо ещё поискать со свечой днём. Всех понимает, всем помогает, такая простая, юмористка, хочется просто расцеловать её. Спасибо вам, за вашу заботу🙏🙏🙏🙏 мы вас очень любим, уважаем🥰 Про Кристину всё наоборот, 17-е окошко😂 Она думает, если губы накачала и всё, ты богиня😂😂😂 даже депутаты себя так не ведут)) корону снимай пожалуйста когда идёшь на работу (которой нет)😜 а то потеряешь. Потом заработать на неё, придётся ещё несколько мл гиалуронку колоть 🤣🤣🤣🤣 лучше без короны выходи из дома 💃🤭😂
Некрасовка
Москва · Станция метро
Сохранить
Сентябрь 2024
Будет ли в некрасовке когда нибудь достаточно терминалы банковские ????? Тут вечно очереди, про почты России я вообще молчу. Цены дороже чем в центре Москвы и то нехватка всего. Куда смотрит мэр, административный округ района? Странно очень...... адрес Москва, такое ощущение будто деревня
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Готовую еду здесь не покупать
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно но хачапури по аджарски нужно здесь поварам научиться готовить у хороших поваров
Некрасовка-Парк
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2024
Мне нравится 👍
Нотариус Иванова В. Д.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2024
Супер 👍👍👍👍👍👍
Чайхана Караван
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Бизнес ланч норм, но еду тут готовить не умеют. Всё слишком жирное иногда даже не свежее блюдо продают. Я бы сюда вкусно поесть не заходила бы. Нужно поворов менять.