Ж
Железная Леди 🖤
Ж
3
Железная Леди 🖤
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
Лофт
посёлок городского типа Отрадное · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Уютная атмосфера, приветливые девушки и очень хороший результат услуги. Осталось давольна. Мне сделали одновременно маникюр с гель лаком и покрасили волосы, за 2 часа я как новая и угостили вкусным кофе с шоколадом. Благодарю!
Dobedan Exclusive Hotel & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
С 29.09., по 8.10.2025 отдыхали с семьей (5 чел) в отеле Dobedan Exclusive Belek, и мой опыт оставил желать лучшего. Сервис был медленным и неэффективным, персонал часто игнорировал просьбы. Номера не соответствовали заявленному уровню — были неубранные и плохо оснащенные/воняют. Питание не впечатлило: выбор блюд не ограниченный, но вообще не вкусный, даже турецкая пахлава, сухая тесто в сиропе, качество оставляет желать лучшего. Про алкоголь-это жесть, мы особо не пьем, но один вечер муж решил брать Чивас, но смотрю они наливают из кранчика, как будто, это пиво или кола. Я чуть не упала, мужу сказала , он говорит молчи попробую, в итоге он оставил стакан с виски бармену. Экономят во всем, цена очень завышена для такого сервиса. Ладно… Сходили в Старбакс и была неприятно удивлена обслуживанием. Бариста была грубой, особенно одна турчанка, которая постоянно в плохом настроении и сонная, делала вид, что не понимает. Просишь растительное молоко, а она говорить нет качает головой. Когда ее смена, мы не ходили, она по вечерам стояла. Это сильно портит общее впечатление. Кроме того, мы заметили нехватку официантов везде, что увеличивало время ожидания. В номере не было набора для зубов и бритвы, и мне приходилось самим просить их, а чтобы получить, нужно было оставить чаевые. Большой плюс аниматоры девчонки татарки забыла как их зовут, они вели командные игры Бочча и стреляли из лука и винтовки. Еще очень приятный парень Бега, вел игры когда у девочек были выходные. Детям было скучно 13 и 11 лет. Сидели в телефоне и в планшете в номере. Последние 2 года ездили в Риксос Сангейт и Тикерова , дети говорили, почему мы туда не брали тур…. К сожалению, этот опыт не оправдал ожиданий. Думаю мы сюда больше не приедем.((