Наталья Бебякина
6
Наталья Бебякина
1
подписчик
1
подписка
246,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Аранчини Апельсини
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Интересное кафе в центре города. Можно недорого перекусить итальянскими аранчини. Я не пробовала оригинал, поэтому, мне понравились эти рисовые шарики с начинкой. Очень вкусные канноли! К сожалению, когда мы пришли в кафе, у них случился потоп и в само кафе мы не попали. Но официант старался, всё приготовили и подали довольно быстро. В следующий раз надеюсь побывать и рассмотреть кафе изнутри.
Музей специй
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересный музей в котором узнаешь много нового о специях и приправах. Экскурсия длится час. За это время вас познакомят с историей специй, где и как они произрастают, как правильно их употреблять в пищу. И какие специи могут помочь в лечении той или иной болезни. Там же есть магазин со свежими специями.
РеДент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Замечательная клиника! Очень довольна работой врачей. Регина Алексеевна - супер профессионал. Очень внимательная, подробно рассказывает о проблеме и путях решения. Предлагает разные варианты лечения, объясняет разницу и надежность варианта. У хирурга Анны золотые руки! Все делает на 5+! А администратор Игорь очень внимательный и позитивный сотрудник! Спасибо вам за отличную работу!
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень интересное и сказочное место! Всё продумано до мелочей: лестницы, залы, тайные комнаты... Даже туалеты суперсказочные! В особняке предлагают экскурсии, но можно ходить самостоятельно и не переплачивать. Про все экспонаты есть описание. В музее будет интересно и детям, и взрослым. Рекомендую!
Лен
Красавино · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2024
Каждый раз, когда приезжаем в Вологодскую область, стараюсь заходить в этот магазин. И каждый раз увожу оттуда подарки друзьям и что то для себя. Не самый большой ассортимент, но отличное качество! А продавцы - ну очень душевные!
Tawny Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятное место! Уголок Португалии! Кормят вкусно, обслуживают доброжелательно. Не все блюда на 100% аутентичные, но, с другой стороны, и в Поптугалии франсизинью каждый повар может приготовить на свой лад. Мне очень понравились креветки Пиль-пиль, свинина с картофелем, грушевый пирог и ржаное мороженое. 2-3 раза в году там бываем. Летом и на выходные нужно бронировать столик щаранее. Особенно, если хотите сидеть в дворике или на болкончике. Азулежу поддерживают атмосферу португальского ресторанчика. Рекомендую!
Hochu
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
С магазинами этого бренда познакомилась недавно. Понравилось, что это российский бренд. В магазине предлагают бесплатную помощь стилиста/консультанта, который по запросу покупател, подбирает несколько образов. Купила несколько летних вещей. Хороший размерный ряд. Качество изделий тоже порадовало. Покупками осталась очень довольна. Из минусов: не разобралась с вступлением в Клуб HOCHU. Поэтому, не могу воспользоваться скидклй на след покупку.
Кролик в шляпе
деревня Янино-2 · Бар
Сохранить
Январь 2023
Были в ресторане перед Новым годом. Заказ приняли и приготовили быстро. Брали закуски с баклажанами, креветки, салаты, горячее и десерт. Все было очень вкусным. Но, к сожалению, не все позиции из меню оказались в наличии. Из двух видов водки была только одна: наши мужчины остались без выбора. Не было палтуса на горячее. В целом, ресторан нравится, но цены довольно высокие.
Trikstore
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин, очень интересные коллекции одежды. Сразу предложены готовые комплекты и сочетания. Одежда красивая, качественная. Расцветки радуют, наличие размеров тоже. Очень приветливые продавцы, подскажут, помогут с выбором. Покупаю одежду не первый раз и всегда довольна покупкой.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2021
Очень понравился ресторан! Уютно, вкусно, очень дружелюбный персонал. Нам помогал сориентироваться в меню Иван. Грамотно и компетентно отвечал на все вопросы, очень быстро и качественно обслуживал. Мы отмечали День рождения дочки, и нам сотрудники ресторана сделали сюрприз: вынесли тортик со свечкой-огненным фонтаном, под живую музыку саксафона! Это было очень приятно и трогательно! Спасибо за чудесный вечер!