Павел С.
3
Павел С.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
Mybox
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Это просто ужас, не заказывайте тут никогда. Заказал суши, привезли что то на подобии, половина рыбы не свежей, слипшееся, разваливается, и тд. Размеры ужас. Но менеджер не видит проблемы. Фото прикладываю , сами решайте заказывать или нет, но мой вердикт это ужас.