Светлана Кремлева
5
Светлана Кремлева
0
подписчиков
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Экспресс Пицца 24
село Дубки · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место, хамское поведение персонала. Отказались делать пиццу, либо целую берите, либо то что есть. Типо мы испечем, вы половину возьмёте, а кто оставшуюся возьмёт... Пиццерии теперь так работают?
#13пробка
Голицыно · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня имели глупость зайти в это заведение за разливным пивом. Ассортимента нет, в наличии один вид. Недолив в каждую бутылку, видно невооружённым взглядом. На замечание о недоливе ответ продавца убил - "так хозяйка сказала." Бутылки подала не закрытые, сказала что сами должны закрывать. А ничего что крышки закрывают специальной закруткой?! Одной звезды и то много.
Фасоль
Голицыно · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
В последнее время магазин опустился ниже плинтуса. В вечернее время постоянно не работает терминал, оплатить товар по карте нет возможности-требуют наличку,нарушение правил торговли и прав потребителя. Продавцов нет на месте, приходится ждать. На просьбу дать контакты управляющего продавцы хамят.
Московский областной центр охраны материнства и детства, стационарное отделение № 2
Люберцы · Детская больница
Сохранить
Февраль 2022
Поступили по "скорой" в неврологию. Накануне была операция-апендицит. В предыдущей больнице швы не сняли, сказали по месту жительства на 10 день. При поступлении все обрисовала врачу. В итоге швы сняли на 13 день и то только после напоминания. Повязку наложили так, что она тут же отвалилась. "Ничего страшного" - ответ медперсонала на просьбу закрепить повязку. Связи с лечащим врачем нет, говорят в четверг с 12до 13 приезжайте на очную беседу. А ничего что мы тоже работаем? Ссылаются на карантин, а на первом этаже проходной двор, типа консультируют. Бардак, грязь. Дозвониться до справочной вообще нереально.
ПоЛина
Голицыно · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2021
Никогда нет на месте персонала, то на обеде, то на почте, то какие то свои дела решают. Хотя график работы есть и он не предусматривает отлучки с работы. Трижды сталкивалась з закрытой дверью. Неприятная организация.
Перекрёсток
Голицыно · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Ужасный магазин. В отделах кулинария и мясо никогда нет на месте продавцов, не дозовешься. Приходиться стоять 5-7 минут пока соизволят подойти. Кассы постоянно "виснут", кассиры хамят. Типа вам нас не жалко? Нет! Вас насильно никто не заставлял, а уж если пришли, так работайте. Руки чешутся написать в Роспотребнадзор.
Железнодорожный вокзал Голицыно
Голицыно · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2021
Здание вокзала является архитектурным и историческим памятником,но находится в запущенном состоянии. Необходимо отремонтировать и освежить фасад. А так же убрать прилегающие к зданию торговые павильоны и билетные автоматы, которые уродуют здание.
Магнит
Голицыно · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Грязь, хаос. Ценники отсутствуют вовсе, либо перепутаны так, что легче проити квест.