Анна С.
7
Анна С.
4
подписчика
0
подписок
269,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
М.Видео
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Пришла купить чайник, не просто посмотреть, а уже выбрала. Нужно было найти коробку. Трое парней не хотели искать идти. Мы не из этого отдела, идите сами ищите-так сказали. Спасибо девушкам, которые в итоге помогли. Народ и без этого мало сейчас ходит в офлайн, зачем так себя вести
Бра-фиттинг Алины Гизатуллиной
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Май 2026
Большая размерная сетка, красивое бельё, брафитинг помогает понять какое белье лучше подобрать. Удобное расположение, пара минут от метро Маяковская. Вежливые девушки. Приятные бонусы к дню рождения. Планирую посетить ещё
Мегаполис
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель открылся в апреле 2026, поэтому все новое и свежее. Локация: между новокузнецкой и павелецкой. Я хожу медленно, поэтому минут 12 до новокузнецкой, павелецкая минутах в 8. До кремля можно дойти пешком, минут 25, если вы не флеш. Завтраки не брала. Жила в дальнем корпусе, где тихое место, стройку не слышно, под окнами не орут. Единственное, что слышно хлопанье дверей в коридоре, но мне не мешало. Персонал очень вежливый и внимательный, как на ресепшен, так и уборщицы. Есть халат, тапки, зубные щетка и паста, лосьон, мыло, сейф, утюг. Вода в бутылках, дают неограниченное количество, если нужно чай навести. Кондиционер хорошо охлаждает, была в +30. В лобби много места для работы, видела как организации собирались для обсуждения. В спортзале не была. Для меня из минусов были слишком мягкие подушки, матрас хороший. Ну и что двери было слышно, но это много где, на мой взгляд. В целом, однозначно рекомендую. Отелю желаю оставаться на том же уровне и после раскрутки.
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, очень люблю в него ходить. С подругами постоянно сюда ходим. Вкусно, быстро, приятно. Особое спасибо официанту Полине, такой позитив добавила вечеру рекомендациями и настроением
Luciano
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В ресторан пошла по рекомендации сестры. Была три раза. Из блюд заказывали: суп с курицей, лазанья, карбонара, пицца с буратой, салат цезарь, павлова торт, чай ходзича и зелёный. Не очень понравилась карбонара из-за соуса, но это скорее вкусовщина. Быстрая подача, вежливый персонал от администрации до официантов, интересуются вкусом при этом ненавязчивые. Внутри просторно и прохладно, когда на улице стоит жара. Посуда без сколов, на вид новая. Соответствует качество цене. Из минусов для меня был только чай, самый невкусный из всех заведений. Брала ходзичу и улун. И чайник маленький. Был бы хороший чай, пришла бы и четвёртый раз на чай с десертом. В целом, однозначно рекомендую для посещения. На розе хутор была в 5 заведениях и здесь самое быстрое обслуживание.
Gussi
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан оставил очень приятное впечатление. Заказывала медовик и чай. Медовик нежный, с шариком мороженного. Красивая подача, посуда. Очень красивый вид вечером. Хочу отметить, что из всех ресторанов здесь самая щедрая порция чая по очень приемлемой цене. И в чайник не пожалели чая, за это прям спасибо. Персонал весь вежливый, но при этом ненавязчивый. Ещё все красивые и стильно одеты, тоже радовало глаз. Единственный небольшой минус, что вынесли всё немного дольше, чем в других заведениях, но поскольку я пришла отдохнуть и посмотреть на вечернюю набережную реки меня это никак не расстроило. Рекомендую
Тоттори
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Пришла в пятницу вечером, около 19, столики свободные были на веранде. Плюсы: 1. Симпатичный интерьер 2. Вежливые официанты Минусы: 1. Долго не подходил официант 2. Очень невкусная курица, гедза, мотти отвратительное 3. Цены для такого вкуса высокие Однозначно не рекомендую
Здрасьте! Нам по пасте!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пошла в распиаренное блогерами место. Посадили за столик прямо под колонкой, которая просто долбит по голове. Сразу возникло желание уйти, но осталась. Заказала сливочную курочку и мохито. Бокал был со сколом на краю. Паста очень аль денте. Соус жирноват, курица невкусная. Ещё и пару раз попались какие-то непонятные ошметки как пластиковые. В общем, из приятного только вежливая официантка, всё остальное очень плохо. Ну и мохито на вкус был нормальный
СОК
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посещаю периодически, была около 5 раз. Неплохая кухня. Брала салаты, пасту, десерты, всё вкусно. Очень симпатичная небольшая веранда с видом на Третьяковскую галерею. Правда навес только над частью столиков, поэтому в солнечный день лично мне некомфортно без тента. Внутри милый интерьер. Персонал вежливый, обслуживание шустрое. Ни разу не попадала на полное отсутствие мест. В целом, достойное место с соответсвием цена/качество.
Amore
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Повелась на активную рекламу в соц сети, поэтому решила попробовать. Была в будний день, около 19 вечера. Свободных мест было столика два. Интерьер очень средненький, забегаловка. Однако за интерьер звезды не снимала. Самое главное для меня-вкус блюда. Люблю Карбонару и здесь для меня она была практически самая слабая. Бекон практически не жевался, буквально пару кусочков смогла проглотить. Паста неплохая, но не вау. Никакого желания возвращаться нет. Подруга брала другой вид пасты и ей тоже совсем не понравилось. Также весьма дорогие напитки для заведения такого уровня. Пожалуй единственный плюс это персонал. Обслуживание быстрое, ждали не больше 10 минут. Столики тоже убирают быстро. Персонал вежливый. Оценка исключительно за посредственный вкус блюд. Если брать интерьер и пр, то была бы ещё ниже.