Адель З.
3
Адель З.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Аппетит
Казань · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Недавно посетила кафе «АППЕТИТ» и осталась  очень довольна ! Приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда .Блюда подаются быстро, всё свежее и красиво оформлено. Особенно понравились порции и доступные цены. Отличное место как для семейного ужина, так и для встречи с друзьями. Обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать это кафе знакомым!