Александр Дерун
6
Александр Дерун
0
подписчиков
0
подписок
910,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Зуб. ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Когда я первый раз попал на приём, подумал: ох, тут все такие молодые, наверняка и опыта нет. Но эти молодые ребята сделали всё гораздо лучше, чем раньше мне делали их более взрослые коллеги из других клиник! Теперь хожу без всяких опасений 👍
Теремок
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отстоял в очереди минут 15, потом ещё минут 15 ждал свой заказ! Нужно было передумать ещё тогда, когда я увидел, что весь коллектив состоит исключительно из бабушек 50+ лет, и соответственно, они не очень торопятся работать
Wildberries
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Находится прямо в моем доме, потому удобно
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Отвратительный отдел магазина ДНС! Заказ Е-40666440 Заказал сборку ПК из выбранного мною комплектующего. С самого начала чуть не подсунули видеокарту 2060 вместо заказанной 2080 Super. Ну ладно, может просто ошиблись, бывает... Консультант говорит: "Какую сборку будем делать, стандартную или "хорошую"?" Я выбираю стандартную. Продавец говорит: "Ну тогда сборка будет идти часов 4-5! А "хорошая" сборка 1-2 часа, но она гораздо дороже"... Нихрена себе, вот это прикол! Переплачивать не стал, заказали стандартную сборку. Спустя некоторое время позвонили, сообщили, что можно забрать покупку. Пришёл, мне показали на работоспособность всю технику, упаковали, заказ забрал. Уже дома выяснил, что после проверки мне забыли положить шнур питания для системного блока! Звоню, спрашиваю "что за дела", получаю ответ: "тот человек, который собирал ПК, уже ушёл домой, а я только пришёл на смену и ничего не знаю", с намёком "шнур свой ты не получишь, ничего не докажешь!". Ок, ладно, купил отдельно шнур за 800р! Подключил монитор, накатил ОС, после чего узнаю, что мне и собрали-то НЕПРАВИЛЬНО! При включении ПК выдавал ошибку и подвисал секунд на 10! А потому что нехрен было заказывать обычную сборку, тебе же намекали, что нужно брать "хорошую" сборку! Ок, своими силами и благодаря инструкциям из интернета исправил проблему сам. К магазину ДНС претензий не имею, претензии конкретно к этому вашему отделу, что находится в ТК «Балканский 4». До этого у меня было 2 больших заказа в ТРК «Ульянка», никаких проблем там не было! И со сборкой не косячили, и всё комплектующее не забывали класть в коробку!
Пристань
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2020
Место шикарное! Но руководство Санкт-Петербурга решило закрыть это прекрасное место, почти все причалы разобрали и туперь тут НИЧЕГО! Было всё, теперь ничего!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Из всех Лент, что я посещал эта - самая отвратительная! 1. Чтоб взять тележку - нужно закинуть 10 рублей. Мелочь, но да где же её взять в нашем 21м веке, где люди за всё рассчитываются с телефона (и даже с часов)? Нигде нет ни разменных аппаратов, ни возможности оплатить картой. В итоге ты бегаешь по магазину и выпрашиваешь размен у добрых людей, у которых, к слову, тоже нет мелочи! 2. Наличие товара абсолютно не соответствует заявленному на сайте! Я выбрал на сайте товар, проверил его наличие именно в этом магазине пришёл за ним в магазин и... и его нет в наличии! Прямо в магазине снова открываю сайт, выбираю товар - "в наличии", по факту - нет!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Недавно отгрохали восхитительный ремонт, эта Пятёрочка теперь сильно отличается от остальных Пятёрочек...
Milo
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Май 2020
Только корпоративы
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Овощи и фрукты - гнильё! Срочно нужно менять поставщиков. Работает 1, максимум 2 кассы (из 4). Остальное всё вроде бы в порядке
Радуга
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Дорогая аптека. Цены завышены раза в 1,5! Пришёл в больном состоянии, навязали Бронхобос за 580р по незнанию, в соседней аптеке этот же препарат всего 430р! Обдираловка