Светлана Кавина
5
Светлана Кавина
0
подписчиков
0
подписок
436,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Royal Flowers
Мурманск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала цветы для дня рождения сестички за месяц, когда сама была в Мурманске. Сегодня сестричка получила розы. В полном восторге от цветов- и красивые и свежие и моим поздравление в открытке... Очень довольна и сестричка и я . Сспасибо большое , что радуете нас своим трудом!!
ТМК
Сольцы · Окна
Сохранить
Июль 2025
Доброго всем дня! Пользуемся услугой этой фирмы не первый раз. Поставили окна во всем доме ( кроме куни ) . Очень довольны работой ребят . Ставят окна на совесть: быстро и качественно, добротно!!! За собой все убирают . Очень довольны. Думаю , что будем пользоваться по возможности ещё. Рекомендую !!
Пляж
деревня Коростынь · Пляж
Сохранить
Август 2024
Бываем на о.Ильмень часто,т.к. рыбачили и гостей всех наших сюда поперевозили... Красота неописуема. Удивляет, что озеро часто меняет свой цвет( в зависимости от погоды), то коричневое, то голубое, то синее... Почти ,как море ,когда смотришь вдаль и берегов не видно! Много приезжает экскурсий, с палатками отдыхают люди и просто порыбачить...
Ильинский собор
Сольцы · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2023
Церковь очень красивая, в любой день можно подать записки во здравии и за упокой. Интересные иконы. Работает до 13.00 , но как то мы запоздали, приехали, а церковь закрывают. Нас спросили , что хотели. Спасибо доброй женщине , открыла обратно , приняла у нас записки , побеседовала...
Самолет Плюс
Мурманск · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня совершилась наша продажа квартиры!!! Урррра! Хочу выразить благодарность Тарасу за помощь, юридическое сопровождение сделки. Все время на связи, поддержка от него!!! Огромное спасибо, Тарас!!! Всем рекомендую!!! Очень грамотный специалист!!!
Чунга-Чанга
Мурманск · Турбаза
Сохранить
Март 2023
Праздновала на Чунга-Чанга свой день рождение. Домик хорошо протоплен, чистый. Очень порадовал бонус - бесплатный час. Уютное местечко. Немного тесновато для 15 человек, хотелось бы стол подлинные... В домике есть и микрушка и чайник , дают и скатерть, одноразовые тарелочки, стаканчики ,вилки с ножами. Для шашлыка и шампура и решетка и уголь с розжигом. Хорошая детская площадка- дети нагулялись .. Большое спасибо администрации- дают посуду под букеты. В общем ,отдыхайте с удовольствием! Не пожалеете!